Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Ровно

Популярное предложение

Через день
04:30
В пути12 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:50

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

400грн

Расписание автобусов Харьков — Ровно на 2019 год

Через день
07:00
В пути12 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

19:40

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
21.09, 26.09, 01.10, 06.10, 11.10...
07:00
В пути11 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

18:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
Вт, Чт, Сб
08:00
В пути13 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

21:10

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
19.09, 23.09, 27.09, 01.10, 05.10...
11:45
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

00:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
По четвергам
14:15
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
Пн, Ср, Чт, Пт
22:00
В пути11 ч. 55 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
Пн, Ср, Чт, Пт
22:15
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
23.09, 28.09...
22:45
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

11:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
21.09, 26.09, 01.10, 06.10, 11.10...
22:45
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

11:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
18.09, 22.09, 23.09, 27.09, 28.09...
23:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

12:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
19.09, 24.09, 29.09, 04.10, 09.10...
23:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

12:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
Пн, Вт, Ср
23:30
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

13:40
+1 день

Ровно

Ровно, Ровно

526грн
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути12 ч. 45 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

548грн
По вторникам
13:00
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

550грн
20.09, 25.09, 30.09, 05.10, 10.10...
23:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Конарева; дом 2

12:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

550грн
Вт, Сб
16:00
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

03:15
+1 день

Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

600грн
По пятницам
16:00
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

03:15
+1 день

Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

600грн
Пн, Вт, Ср
06:30
В пути11 ч. 50 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

18:20

Ровно

Ровно, Ровно

618грн
Пн, Вт, Ср
11:15
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

00:40
+1 день

Ровно

Ровно, Ровно

618грн
По понедельникам
22:20
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

11:30
+1 день

Ровно

Ровно, Ровно

618грн
Пн, Вт
22:30
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

12:40
+1 день

Ровно

Ровно, Ровно

618грн
Пн, Вт
07:00
В пути12 ч. 40 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

19:40

Ровно

Ровно, Ровно

623грн
Пт, Вс
15:00
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

03:50
+1 день

Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

630грн
20.09...
16:00
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

04:10
+1 день

Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

630грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Ровно
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Ровно

Вы думаете, что отправившись в путешествие на автобусе Харьков – Ровно, вы потратите много средств? На самом деле самый минимум, если посетите раздел нашего сайта, где продаются проездные с большими скидками.

Сотни людей уже смогли:

  • экономить;
  • ездить с комфортом;
  • посещать города России, Украины и Европы;
  • найти себе массу союзников.

Неужели не замечательно купить автобусные билеты Харьков – Ровно по низкой цене и отправиться в путь на комфортном транспорте. На нашем сайте представлены рейсовые проездные только на фирменные автобусы с максимально уютным салоном.

Вы будете в восторге от того, что:

  • не устанете от дороги;
  • будут остановки, чтобы размяться и сфотографировать местность;
  • в транспорте может присутствовать обслуживающий персонал;
  • вы сэкономите значительную сумму.

Расписание и билеты на автобус Харьков – Ровно и все это в онлайн – это прекрасный вариант для тех, кто любит ездить по городам и странам, но при этом ищет удобные и дешевые варианты. Естественно, не выгодно каждый раз ездить на вокзал, чтобы увидеть подходящий рейс, а потому онлайн-сервисы стали мега популярными.