Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Хмельницкий — Дюссельдорф на 2018 год

08:30
Старі Дороги;
В пути 30 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 30 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
По понедельникам
08:30
В пути 30 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Старі Дороги;

13:45
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

2000грн
08:30
Хмельницкий
Старі Дороги;
13:45
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
08:30
В пути 30 ч. 50 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

15:20
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе

2050грн
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
Мюнстер
"Munster; Munster"
13:55
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
14:40
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
15:20
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы