Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Лодзь

Популярное предложение

Ежедневно
07:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

04:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

900грн

Расписание автобусов Черкассы — Лодзь на 2019 год

19.09, 23.09, 27.09...
08:30
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

04:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

950грн
Ежедневно
07:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

04:00
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ АС"ЛОДЗЬ",

1047грн
Пн, Ср, Пт
07:15
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

04:00
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ АС"ЛОДЗЬ",

1047грн
Пн, Ср, Чт, Сб
15:45
В пути22 ч. 55 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

14:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1050грн
Ежедневно
15:45
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

14:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1152грн
Кроме Сб
08:30
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

05:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1158грн
Через день
10:45
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

06:20
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

1300грн
Через день
10:45
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

1300грн
Ежедневно
10:45
В пути20 ч. 45 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

06:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

1451грн
Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черкассы – Лодзь

Поездка в Польшу из Украины всегда связана с перечнем различных нюансов, которые необходимо предусмотреть. Избавиться от излишних волнений поможет наш сервис продажи автобусных билетов «Басфор». На нашем сайте вы сможете выбрать любой из автобусных рейсов, который курсирует в нужном направлении. Число перевозчиков с каждым днем растет, и в расписании ежедневно появляются десятки новых, удобных рейсов. Поездка на автобусе из Черкасс в Лодзь - это настоящее путешествие длиной в 1100 км. Автобус преодолевает это расстояние за 22 часа, что не только значительно меньше, чем на поезде, но и дешевле.

Экономия на автобусных поездках

Перевозчики нередко продают билеты на автобус со скидками. Мы выделяем данные предложения в расписании, чтобы каждый мог обратить на них внимание. Цена билета Черкассы - Лодзь может быть снижена более чем вдвое по сравнению с изначальной стоимостью. На нашем сайте действует бессрочная акция «Все по одной цене». Скидки на автобусные билеты в ней могут достигать 90 %.

Всегда рядом

Используйте мобильное приложение Busfor, чтобы:

  • отслеживать новые акции
  • просматривать расписание
  • покупать билеты из любой точки мира.