Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Щецин — Винница на 18 окт.

06:00
17 окт.
В пути 25 ч. 10 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

08:10
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1424 грн
06:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
08:10
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Дальнего следования
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
17 окт.
В пути 28 ч. 00 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

13:00
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1017 грн
08:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
09:45
Гожув-Велькопольски
11:00
Костшин-над-Одрой
11:45
Слубице
13:15
Зелена-Гура
14:10
Нова-Суль
16:20
Легница
18:30
Вроцлав
20:10
Ополе
21:45
Катовице
23:15
Краков
07:00
Львов
09:00
Тернополь
11:00
Хмельницкий
13:00
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
17 окт.
В пути 28 ч. 00 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

13:00
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1017 грн
08:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
09:40
Гожув-Велькопольски
13:30
Познань
16:50
Лодзь
19:20
Варшава
22:55
Люблин
04:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
07:00
Львов
09:00
Тернополь
11:00
Хмельницкий
13:00
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
17 окт.
В пути 28 ч. 20 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

13:20
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1017 грн
08:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
09:40
Гожув-Велькопольски
13:30
Познань
16:50
Лодзь
19:20
Варшава
22:55
Люблин
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
05:40
Львов
08:20
Тернополь
10:50
Хмельницкий
13:20
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:25
17 окт.
В пути 25 ч. 55 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

13:20
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1232 грн
10:25
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
13:20
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:45
17 окт.
В пути 27 ч. 15 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

14:00
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

953 грн
09:45
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:00
Познань
15:30
Лешно
17:20
Вроцлав
19:00
Ополе
21:00
Катовице
22:10
Краков
00:10
Тарнув
01:30
Жешув
03:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
07:00
Львов
09:30
Тернополь
10:20
Подволочиск
10:40
Волочиск
12:00
Хмельницкий
14:00
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
17 окт.
В пути 27 ч. 00 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

14:00
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

953 грн
10:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
11:30
Гожув-Велькопольски
12:40
Свебодзин
14:15
Познань
15:50
Лешно
17:35
Вроцлав
19:15
Ополе
21:15
Катовице
22:40
Краков
03:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
05:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
07:00
Львов
09:30
Тернополь
10:20
Подволочиск
10:40
Волочиск
12:00
Хмельницкий
14:00
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
17 окт.
В пути 29 ч. 30 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

14:30
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1017 грн
08:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
09:45
Гожув-Велькопольски
11:00
Костшин-над-Одрой
11:45
Слубице
13:15
Зелена-Гура
14:10
Нова-Суль
16:20
Легница
18:30
Вроцлав
20:10
Ополе
21:45
Катовице
23:15
Краков
00:40
Тарнув
02:20
Жешув
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:20
Львов
10:20
Тернополь
12:20
Хмельницкий
14:30
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
17 окт.
В пути 31 ч. 15 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

15:45
18 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1370 грн
07:30
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
15:45
18 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan 71, Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
17 окт.
В пути 32 ч. 05 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

16:35
18 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1399 грн
07:30
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
16:35
18 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan 71, МЕРСЕДЕС-23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
17 окт.
В пути 23 ч. 30 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

18:30
18 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1350 грн
18:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
18:30
18 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:30
17 окт.
В пути 35 ч. 10 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

19:40
18 окт.

Винница

Остановка "Магазин "Амиго" (парковка напротив автовокзала), улица Киевская; дом 4

1350 грн
07:30
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
19:40
18 окт.
Винница
Остановка "Магазин "Амиго" (парковка напротив автовокзала), улица Киевская; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan 71, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
17 окт.
В пути 29 ч. 40 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

19:40
18 окт.

Винница

Остановка "Магазин "Амиго" (парковка напротив автовокзала), улица Киевская; дом 4

1235 грн
13:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
19:40
18 окт.
Винница
Остановка "Магазин "Амиго" (парковка напротив автовокзала), улица Киевская; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:00
17 окт.
В пути 36 ч. 40 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

19:40
18 окт.

Винница

Остановка "Магазин "Амиго" (парковка напротив автовокзала), улица Киевская; дом 4

1581 грн
06:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
19:40
18 окт.
Винница
Остановка "Магазин "Амиго" (парковка напротив автовокзала), улица Киевская; дом 4
  • Автобус
  • Дальнего следования, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
17 окт.
В пути 35 ч. 15 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

19:45
18 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1370 грн
07:30
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
19:45
18 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan 71, Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
17 окт.
В пути 29 ч. 45 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

19:45
18 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1255 грн
13:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
19:45
18 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:00
17 окт.
В пути 36 ч. 45 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

19:45
18 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1601 грн
06:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
19:45
18 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Дальнего следования, Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
17 окт.
В пути 40 ч. 00 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

00:30
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1366 грн
07:30
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
00:30
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan 71, МЕРСЕДЕС Б.50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
17 окт.
В пути 34 ч. 30 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

00:30
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1251 грн
13:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
00:30
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), МЕРСЕДЕС Б.50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:00
17 окт.
В пути 41 ч. 30 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

00:30
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1597 грн
06:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
00:30
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Дальнего следования, МЕРСЕДЕС Б.50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
17 окт.
В пути 35 ч. 05 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

01:05
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1394 грн
13:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
01:05
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), МЕРСЕДЕС-303
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:00
17 окт.
В пути 42 ч. 05 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

01:05
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1741 грн
06:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
01:05
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Дальнего следования, МЕРСЕДЕС-303
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
17 окт.
В пути 35 ч. 15 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

01:15
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1255 грн
13:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
01:15
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), Mersedes Benz sprinter (C)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:00
17 окт.
В пути 42 ч. 15 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

01:15
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1601 грн
06:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
01:15
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Дальнего следования, Mersedes Benz sprinter (C)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
17 окт.
В пути 37 ч. 00 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

03:00
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1220 грн
13:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
03:00
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), ЕТАЛОН 30
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:00
17 окт.
В пути 44 ч. 00 мин.

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

03:00
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1566 грн
06:00
17 окт.
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
03:00
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Дальнего следования, ЕТАЛОН 30
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Щецин – Винница

Польский город Щецин находится поблизости от польско-германской границы. Географическое месторасположение сделало его одним из важнейших пунктов на пути из Польши в страны Западной Европы. Ту же роль он играет и для обратного направления. Самым простым и удобным способом поездки из Щецина в Винницу остаются автобусные рейсы. Автобусы сочетают в себе:

  • комфорт
  • скорость
  • приемлемые цены
  • разнообразие выбора дополнительных возможностей.

Купить билет на автобус Щецин - Винница онлайн

Сервис «Басфор» - это, прежде всего, возможность покупать автобусные билеты через интернет. При этом вы тратите минимум времени и усилий. Покупка займет у вас не больше 5 минут, после чего билет Щецин - Винница окажется в вашем полном распоряжении. Выбирайте рейс в расписании на сайте, узнавайте его подробности и покупайте билет, не выходя из дома. Оплата возможна с карт любых банков. В случае необходимости, вы всегда можете получить помощь в круглосуточной службе поддержки Busfor. Звоните по телефонам, указанным на сайте или пишите на наш email: sales@busfor.ua.