Билеты на автобусКаунас - Вильнюс

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Каунас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каунас — Вильнюс

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
04:05
В пути01 ч. 45 мин.
Каунас
05:50
Вильнюс
225грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Каунас — Вильнюс на 2020 год

Пн, Ср, Пт
13:30
В пути01 ч. 35 мин.
Каунас
15:05
Вильнюс
225грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
По понедельникам
21:30
В пути01 ч. 30 мин.
Каунас
23:00
Вильнюс
225грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Пт
04:15
В пути01 ч. 35 мин.
Каунас
05:50
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Ср
09:30
В пути01 ч. 35 мин.
Каунас
11:05
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
11:05
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вс
10:15
В пути01 ч. 15 мин.
Каунас
11:30
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 15 мин.
Каунас
12:30
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Пт
12:00
В пути01 ч. 15 мин.
Каунас
13:15
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
15:05
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Пт
15:55
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
17:15
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Ср
16:10
В пути01 ч. 30 мин.
Каунас
17:40
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 15 мин.
Каунас
17:40
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
18:05
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Пт
17:25
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
18:45
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Пт
18:15
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
19:35
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Пт
18:45
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
20:05
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
20:35
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Ср
19:45
В пути01 ч. 30 мин.
Каунас
21:15
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Пт
20:00
В пути01 ч. 15 мин.
Каунас
21:15
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
20:20
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
21:40
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Пт
20:50
В пути01 ч. 25 мин.
Каунас
22:15
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
21:40
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
23:00
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
22:40
В пути01 ч. 10 мин.
Каунас
23:50
Вильнюс
228грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Чт
14:55
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
16:15
Вильнюс
261грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
19:15
Вильнюс
267грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Чт
19:00
В пути01 ч. 35 мин.
Каунас
20:35
Вильнюс
267грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути01 ч. 15 мин.
Каунас
20:55
Вильнюс
267грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Чт
20:15
В пути01 ч. 20 мин.
Каунас
21:35
Вильнюс
267грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
По понедельникам
18:01
В пути02 ч. 04 мин.
Каунас
20:05
Вильнюс
277грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Каунас
В город Вильнюс
В город Каунас
Из города Вильнюс
Информация о маршруте автобуса Каунас — Вильнюс
104 км
Расстояние между городами
30
Количество рейсов по направлению
1 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
04:05 — 05:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:40 — 23:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
245 — 1500 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами