Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Днепр — Винница на 17 окт.

08:00
18 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

00:30
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

570 грн
08:00
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
00:30
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Мерседес, Van Hool(59)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
18 окт.
В пути 14 ч. 40 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

00:30
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

570 грн
09:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
00:30
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, Van Hool(59)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
18 окт.
В пути 14 ч. 40 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

00:30
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

570 грн
09:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
00:30
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, Van Hool(59)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
18 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:30
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

565 грн
08:30
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
00:30
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
18 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

00:30
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

586 грн
08:00
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
00:30
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Мерседес, МЕРСЕДЕС Б.50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
18 окт.
В пути 14 ч. 40 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

00:30
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

586 грн
09:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
00:30
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС Б.50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
18 окт.
В пути 14 ч. 40 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

00:30
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

586 грн
09:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
00:30
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС Б.50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
18 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:30
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

581 грн
08:30
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
00:30
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
18 окт.
В пути 17 ч. 05 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

01:05
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

730 грн
08:00
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
01:05
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Мерседес, МЕРСЕДЕС-303
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
18 окт.
В пути 15 ч. 15 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

01:05
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

730 грн
09:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
01:05
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-303
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
18 окт.
В пути 15 ч. 15 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

01:05
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

730 грн
09:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
01:05
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-303
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
18 окт.
В пути 16 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:05
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

725 грн
08:30
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
01:05
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
18 окт.
В пути 15 ч. 25 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

01:15
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

590 грн
09:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
01:15
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, Mersedes Benz sprinter (C)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
18 окт.
В пути 15 ч. 25 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

01:15
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

590 грн
09:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
01:15
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, Mersedes Benz sprinter (C)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
18 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:15
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

585 грн
08:30
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
01:15
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
18 окт.
В пути 19 ч. 00 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

03:00
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

555 грн
08:00
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
03:00
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Мерседес, ЕТАЛОН 30
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
18 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

03:00
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

555 грн
09:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
03:00
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, ЕТАЛОН 30
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
18 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

03:00
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

555 грн
09:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
03:00
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, ЕТАЛОН 30
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
18 окт.
В пути 18 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:00
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

550 грн
08:30
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
03:00
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
18 окт.
В пути 11 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:20
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

449 грн
22:00
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
00:20
Кривой Рог
03:00
Кропивницкий
06:15
Умань
09:20
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:00
18 окт.
В пути 11 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:45
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

550 грн
23:00
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
01:00
Кривой Рог
04:35
Кропивницкий
07:45
Умань
10:45
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:30
18 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:20
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

637 грн
21:30
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:20
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, ЕТАЛОН 25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
18 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:20
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

637 грн
21:30
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:20
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, ЕТАЛОН 25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
18 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:20
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

637 грн
21:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:20
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, ЕТАЛОН 25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
18 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:20
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

637 грн
21:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:20
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, ЕТАЛОН 25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
18 окт.
В пути 17 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

580 грн
21:00
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:40
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
18 окт.
В пути 17 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

580 грн
21:00
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:40
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
18 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:40
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

631 грн
21:30
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:40
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
18 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:40
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

631 грн
21:30
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:40
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
18 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:40
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

631 грн
21:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:40
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
18 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:40
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

631 грн
21:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:40
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
18 окт.
В пути 15 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

633 грн
22:50
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:40
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • King Long , МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
18 окт.
В пути 17 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:55
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

590 грн
21:00
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:55
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
18 окт.
В пути 17 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:55
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

590 грн
21:00
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:55
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
18 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:55
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

641 грн
21:30
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:55
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
18 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:55
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

641 грн
21:30
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:55
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
18 окт.
В пути 17 ч. 05 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:55
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

641 грн
21:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:55
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
18 окт.
В пути 17 ч. 05 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:55
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

641 грн
21:50
18 окт.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
14:55
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
18 окт.
В пути 16 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:55
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

643 грн
22:50
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:55
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • King Long , МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
18 окт.
В пути 18 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:45
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

569 грн
21:00
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:45
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Setra (Free), Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
18 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:45
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

619 грн
22:20
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:45
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • MAN (free), Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
18 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:45
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

619 грн
22:20
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:45
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • MAN (free), Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
18 окт.
В пути 16 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:45
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

622 грн
22:50
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:45
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • King Long , Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
18 окт.
В пути 19 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:35
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

598 грн
21:00
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:35
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
18 окт.
В пути 19 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:35
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

598 грн
21:00
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:35
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Setra (Free), МЕРСЕДЕС-23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
18 окт.
В пути 18 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:35
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

648 грн
22:20
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:35
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • MAN (free), МЕРСЕДЕС-23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
18 окт.
В пути 18 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:35
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

648 грн
22:20
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:35
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • MAN (free), МЕРСЕДЕС-23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
18 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:35
19 окт.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

651 грн
22:50
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:35
19 окт.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • King Long , МЕРСЕДЕС-23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
18 окт.
В пути 21 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:40
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

520 грн
23:35
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:40
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Setra, Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:35
18 окт.
В пути 21 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:40
19 окт.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

659 грн
23:35
18 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:40
19 окт.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Setra, СЕТРА 56
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Днепр
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Винница

Билеты на автобус Днепропетровск - Винница - здесь! Наша компания организована много лет назад и цель, которую мы до сих пор преследуем, это качественное обслуживание клиентов, которые нам доверяют. Мы созданы, чтобы клиент нашел лучшего автоперевозчика, а его путешествие было легким и безопасным. Всем, кто предпочел конкурирующим компаниям, нас, мы гарантируем:

  • простой сервис по поиску;

  • честная стоимость;

  • надежные автоперевозчики;

  • информационная поддержка.

Купить автобусные билеты Днепропетровск - Винница стало проще! Теперь вы не тратите время на стояние в длинных очередях, чтобы в итоге услышать - билетов нет. Вы просто регистрируетесь на нашем ресурсе и сами подбираете рейс, который подходит по всем параметрам поиска. Воспользовавшись сервисом, вы можете уточнить цены на рейс Днепропетровск - Винница и расписание автобуса, узнать информацию о наличии мест, оформить покупку или забронировать места на будущее.

Как оформить возврат

Если по какой-то причине ваша поездка отменяется, вы в любое время можете оформить возврат приобретенных или забронированных билетов. Все что для этого надо сделать, это написать заявление. Сотрудник компании-автопревозчика его рассмотрит и в течение 30 суток вернет денежные средства на вашу банковскую карту. Как видите никаких проблем!