Билеты на автобусОдесса - Тернополь

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Тернополь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ср, Вс
00:45
В пути10 ч. 10 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
470грн
Перевозчик: "Савченко Г. И." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Одесса — Тернополь на 2020 год

Ежедневно
10:00
В пути11 ч. 15 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
485грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
20:20
В пути12 ч. 40 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
521грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути12 ч. 00 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
521грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
11:05
В пути10 ч. 10 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
538грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По понедельникам
05:45
В пути12 ч. 25 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
630грн
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS 233
Рейтинг:
По понедельникам
07:30
В пути11 ч. 50 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
19:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
630грн
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS
Рейтинг:
По субботам
22:00
В пути12 ч. 15 мин.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
10:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
649грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути10 ч. 55 мин.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
18:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
814грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 30 мин.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
05:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
814грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Информация о маршруте автобуса Одесса — Тернополь
667 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
11 ч. 48 мин.
Примерное время поездки
00:45 — 10:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 10:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
450 — 1462 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Одесса – Тернополь

Поездка на автобусе - это всегда возможность ближе познакомиться со страной, в которой живешь. На нашем сайте вы можете найти множество удобных рейсов, связывающих между собой города и поселки. Мы сотрудничаем с различными перевозчиками, предлагающими свои рейсы и цены. Покупка автобусного билета онлайн на сайте позволяет сэкономить время и деньги. Теперь не нужно ждать своей очереди к кассе на автовокзале - тратьте на приобретение билета не больше 5 минут. Купить билет на автобус Одесса - Тернополь через «Басфор» можно всюду, где есть интернет. Используйте для этого свой компьютер или смартфон.

Мобильное приложение Busfor

Установите на свой телефон с Android или iOS приложение Busfor и вы получите возможность:

  • быстро просматривать расписание
  • узнавать актуальные цены
  • покупать билеты на автобусы и маршрутки из любой точки страны
  • выставлять оценки своим перевозчикам.

Билет на автобус из Одессы в Тернополь

Оплатив стоимость билета со своей банковской карты, вы в течение нескольких минут сможете увидеть его на сайте в разделе «Мои билеты», а также в своей электронной почте. Распечатайте его и предъявите при посадке.