Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Тернополь — Вроцлав на 2019 год

Ср, Вс
15:30
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:15
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
15:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:30
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:45
Ярослав
Автовокзал Ярослав, улица Юлиуса Словацкого; дом 34
21:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:10
Гливице
Остановка "ТЦ "Ашан", улица Рыбницкая
03:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:15
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.
  • SETRA S 215 HD
Чт, Пт, Вс
16:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
15:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:30
Краков
Остановка Краков, проспект Зигмунта Красинского; дом 14
00:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
  • Neoplan 116 (53)free
Ежедневно
17:30
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
20:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
18:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

700грн
18:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:20
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
08:10
Ополе
Паркинг возле ресторана "Zajazd u dziadka", улица Стржелецкая; дом 55
10:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

749грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:10
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
05:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
04:25
14 ч. 15 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
04:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan.
Вт, Ср, Сб, Вс
10:30
13 ч. 25 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

23:55

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
20:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Ср, Сб
22:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
21:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:59
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Van Hool 2(free)
22.02, 27.02, 01.03, 04.03, 08.03...
09:00
13 ч. 5 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

770грн
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116
27.02, 06.03, 13.03, 20.03, 27.03...
09:00
13 ч. 5 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

779грн
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Пн, Чт
11:15
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
11:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ежедневно
15:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
14:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
22:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
Ежедневно
16:40
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
07:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
16:40
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
07:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
19:00
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.8
21.02, 23.02, 24.02, 27.02, 28.02...
19:30
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
19:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
21.02, 28.02...
20:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

800грн
19:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:05
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
00:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SHEVABUS"
  • VANHOOL T-815 (С)
27.02, 06.03, 13.03, 20.03, 27.03...
09:00
13 ч. 5 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

814грн
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
По понедельникам
17:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:30
+1 день

Вроцлав

ВРОЦЛАВ, null

827грн
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:30
+1 день
Вроцлав
ВРОЦЛАВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОПИРУК П.В. ФОП МЖР
  • НЕОПЛАН-40
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:50
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

836грн
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
19:40
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

840грн
19:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
09:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

850грн
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

876грн
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Вроцлав, Польша, Нижнесилезское
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

876грн
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:00
14 ч. 5 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

884грн
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
22:30
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

893грн
22:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
11:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.6
Вт, Чт, Сб
16:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
03:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
04:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Вт, Чт, Сб
16:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
05:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Пн, Ср, Чт, Сб
18:40
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
По понедельникам
19:00
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

900грн
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arman
  • VAN HOOL EOS
По понедельникам
16:40
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

926грн
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
  • КЛАС ЛЮКС
Ежедневно
10:30
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

927грн
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
16:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

930грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS
По понедельникам
16:50
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

954грн
16:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS
По понедельникам
17:20
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

954грн
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS
По понедельникам
15:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

960грн
15:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
По понедельникам
19:40
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

960грн
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
По понедельникам
20:00
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1003грн
20:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SheVaBus
По понедельникам
04:25
15 ч. 15 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1015грн
04:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ORION-AVTO-UKRAINEBUS
По понедельникам
22:30
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1017грн
22:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОСТАПЧУК В.В. ФОП МЖР
  • НЕОПЛАН 116
Пн, Чт, Пт
10:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

23:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал Вроцлав, улица Йоаннитов; дом 13

1032грн
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал Вроцлав, улица Йоаннитов; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE
По понедельникам
21:35
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1073грн
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Тернополь – Вроцлав

Популярным маршрутом с Украины в Польшу является рейс Тернополь - Вроцлав. Отличная возможность совершить поездку на прямом рейсе или с пересадкой во Львове. На сайте Busfor.ua вы не только бесплатно забронируете билет на автобус Тернополь - Вроцлав, но и получите его без очередей у касс автовокзалов.

Легкое оформление заказа

  1. Откройте расписание автобусов Тернополь - Вроцлав и отметьте подходящий вариант

  2. Внесите требуемые паспортные данные и действующий номер телефона

  3. Выберите удобный способ для оплаты билета

Доступ к электронному билету вы получите при оплате банковской картой онлайн. Забрать уже распечатанный билет с возможностью наличной оплаты можно в наших партнерских кассах или киевском центре обслуживания клиентов.

Сотрудничество со многими надежными перевозчиками дает возможность предоставлять доступную стоимость билетов, а пассажирам сравнить сразу все варианты рейсов.

Совершите приятную поездку по направлению Тернополь - Вроцлав (автобус) воспользовавшись сервисом Басфор. В остальных вопросах вам поможет служба поддержки пользователей Басфор.