Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Тернополь - Вроцлав

от 578 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Тернополь — Вроцлав на 2018 год

01:20
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Вс
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
04:25
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 13.12, 16.12, 17.12...
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12...
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:50+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
11:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 13.12, 16.12, 18.12, 21.12...
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55+1 день
Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
По субботам
01:20
В пути 13 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15:15

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

600грн
01:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
03:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
09:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
10:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
12:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

618грн
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

700грн
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
19:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
20:50
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
18:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

700грн
18:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
22:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:20
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
08:10
Ополе
"Паркинг возле ресторана "Zajazd u dziadka"; улица Стржелецкая; дом 55"
10:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тернопольское АТП 16127 ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
16:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

700грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:15
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:30
Краков
"Остановка Краков; проспект Зигмунта Красинского; дом 14"
00:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116 (53)free
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тернопольское АТП 16127 ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Вс
15:30
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:15
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

700грн
15:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:30
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:10
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:45
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
21:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:35
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
02:10
Гливице
"Остановка "ТЦ "Ашан"; улица Рыбницкая"
03:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:15
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13

749грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:10
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
05:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TocoBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
22:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

750грн
22:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
23:59
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
10:30
В пути 13 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

23:55

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

750грн
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
20:20
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
04:25
В пути 14 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:40

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

750грн
04:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
11:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
15:25
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
19:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

750грн
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 12.12, 13.12, 16.12, 17.12...
19:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

750грн
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
14.12, 19.12, 24.12...
09:00
В пути 13 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

770грн
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

773грн
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
16:40
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
07:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
11:15
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
11:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
01:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
16:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
03:30
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
04:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
05:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
20:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:05
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
00:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
06:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SHEVABUS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 13.12, 14.12, 15.12, 16.12...
16:40
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

800грн
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
07:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 13.12, 16.12, 18.12, 21.12...
09:00
В пути 13 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

812грн
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:50
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

833грн
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
03:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

840грн
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:15
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:30
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
09:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:30
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

850грн
15:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
22:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:50
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

850грн
16:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

893грн
22:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
09:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.6
Вт, Чт, Сб
16:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

900грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:40
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
05:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
19:40
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13

1040грн
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
10:30
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

23:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13

1040грн
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
23:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав

Автобус Тернополь – Вроцлав

Популярным маршрутом с Украины в Польшу является рейс Тернополь - Вроцлав. Отличная возможность совершить поездку на прямом рейсе или с пересадкой во Львове. На сайте Busfor.ua вы не только бесплатно забронируете билет на автобус Тернополь - Вроцлав, но и получите его без очередей у касс автовокзалов.

Легкое оформление заказа

  1. Откройте расписание автобусов Тернополь - Вроцлав и отметьте подходящий вариант

  2. Внесите требуемые паспортные данные и действующий номер телефона

  3. Выберите удобный способ для оплаты билета

Доступ к электронному билету вы получите при оплате банковской картой онлайн. Забрать уже распечатанный билет с возможностью наличной оплаты можно в наших партнерских кассах или киевском центре обслуживания клиентов.

Сотрудничество со многими надежными перевозчиками дает возможность предоставлять доступную стоимость билетов, а пассажирам сравнить сразу все варианты рейсов.

Совершите приятную поездку по направлению Тернополь - Вроцлав (автобус) воспользовавшись сервисом Басфор. В остальных вопросах вам поможет служба поддержки пользователей Басфор.