Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Полтава

Популярное предложение

Ср, Пт, Сб, Вс
16:30
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

03:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

550грн

Расписание автобусов Одесса — Полтава на 2019 год

По понедельникам
14:45
В пути21 ч. 35 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

12:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

616грн
Ежедневно
09:00
В пути10 ч. 00 мин.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

19:00

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

800грн
По нечётным датам
13:00
В пути10 ч. 00 мин.

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

23:00

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

800грн
По чётным датам
15:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

01:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

800грн
Ежедневно
17:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

03:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

800грн
Ежедневно
18:00
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Остановка "Рынок Привоз", улица Привозная; дом 14

03:55
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

800грн
Ежедневно
19:00
В пути09 ч. 25 мин.
+1 день

Одесса

Остановка "Рынок Привоз", улица Привозная; дом 14

04:25
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

800грн
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Из города Полтава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Полтава

Автобус Одесса – Полтава преодолевает 581 километр расстояния из Одесской в Полтавскую область. Продолжительность рейсов по маршруту составит от 11 часов 15 минут до 18 часов 45 минут. Воспользовавшись нашим сервисом, вы можете бесплатно забронировать автобусный билет. Преимущество сервиса busfor.ua заключается в том, что для покупки билета вам не нужно даже отходить от компьютера. Все операции по оформлению посадочного документа осуществляются онлайн по специальной форме. В поля формы вносятся данные - фамилия и имя, контактный номер и email пассажира, а также информация о рейсе и дате отправления. Сразу после заполнения формы место будет забронировано, и вы сможете перейти к покупке билета на автобус из Одессы в Полтаву.

Покупка билетов

Чтобы приобрести проездной документ на любой украинский автобусный рейс, нашим сервисом предусмотрены такие способы:

  • перевод наличных в банковских кассах
  • пополнение в терминалах систем Tyme и BNK-24
  • платеж в кассах туристического агентства «Кий Авиа»
  • наложенный платеж при получении билета в отделениях службы доставки «Нова Пошта».