Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Черновцы

Популярное предложение

Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:45

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

120грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Черновцы на 2019 год

Ежедневно
21:15
В пути03 ч. 45 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

133грн
Ежедневно
12:50
В пути03 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:45

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

135грн
Ежедневно
13:35
В пути03 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:25

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

149грн
Кроме Вс
04:55
В пути04 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:05

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

156грн
Ежедневно
09:55
В пути03 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:35

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

163грн
Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:15

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

165грн
Ежедневно
07:05
В пути04 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:30

Черновцы

168грн
Ежедневно
09:55
В пути03 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:35

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

180грн
Ежедневно
15:20
В пути04 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:40

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

187грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Черновцы

Поездка на автобусе из Ивано-Франковска в Черновцы занимает 3 - 4 часа. Время зависит от выбранного маршрута и марки автобуса. Междугородние маршрутки не могут похвастаться идеальным уровнем комфорта. Но на коротких расстояниях они значительно выигрывают в скорости. Выбирайте в расписании на сайте именно тот рейс, который сочетает в себе наилучшие качества. Мы предоставляем всю необходимую информацию, чтобы вы могли ознакомиться с деталями каждого рейса до покупки автобусного билета.

Способы оплаты

Самым быстрым и удобным вариантом оплаты билетов на автобус Ивано-Франковск - Черновцы является безналичный расчет с банковской карты. Это не займет у вас больше 5 минут. После покупки билет необходимо распечатать. После оплаты цены, проездной документ доступен:

  • в разделе «Мои билеты» на сайте busfor.ua
  • по указанному вами email.

Оплатить билет на автобус наличными

Также мы предусмотрели варианты расчета за автобусные билеты наличными по реквизитам:

  1. в банковских кассах
  2. через «Укрпочту»
  3. в офисах «КийАвиа» и партнерских компаний
  4. через терминалы TYME и BNK24.