Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Коломыя – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Коломыя

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

600грн

Расписание автобусов Краков — Коломыя на 2019 год

Ежедневно
19:20
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

629грн
Кроме Ср и Чт
23:00
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:35
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

629грн
Через день
16:30
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

661грн
Кроме Чт и Вс
01:40
В пути12 ч. 20 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:00

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

688грн
Ежедневно
16:00
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:05
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

692грн
Ежедневно
17:25
В пути11 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

692грн
Пн, Вт, Чт
22:50
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:50
+1 день

Коломыя

Коломия АС[ua], вул.Антоненка-Давидовича,15{48.52503489999999/25.0257143}

695грн
Ежедневно
18:20
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

700грн
Ежедневно
20:30
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:50
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

702грн
Через день
01:25
В пути13 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:00

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

714грн
Пн, Чт
23:20
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:50
+1 день

Коломыя

Dw. Autobusowy, ul. Antonenka, Dawidowicza 15, Коломыя

716грн
Пн, Ср, Чт
01:30
В пути12 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:20

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

726грн
21.09, 23.09, 25.09, 27.09, 29.09...
16:30
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

727грн
Ежедневно
18:20
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

728грн
Ежедневно
20:00
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:50
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

735грн
По четвергам
14:50
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

750грн
Вт, Вс
14:50
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

750грн
Кроме Чт
23:00
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:40
+1 день

Коломыя

Dw.PKS, ul. Antonenka-Davydovycha 15, Коломыя

756грн
Ежедневно
20:30
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:40
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

788грн
Ежедневно
20:00
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:50
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

811грн
По понедельникам
14:50
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

812грн
По воскресеньям
23:55
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

825грн
Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Краков – Коломыя

Международный автобус Краков – Коломыя – это один из самых выгодных и быстрых маршрутов из Польши в Украину. В среднем, дорога составит 532 километра и займет 11-14 часов. У вас есть возможность заранее купить автобусный билет Краков – Коломыя с помощью busfor.ua. Также, воспользовавшись функционалом нашего сервиса, вы можете ознакомиться с дополнительной информацией о маршрутах, стоимостью автобусных билетов и купить посадочный документ на рейс из Кракова в Коломыю, не выходя из дома. Каким образом? Вам понадобится всего 5 минут времени у компьютера для заполнения специальной формы на нашем сайте. В поля формы необходимо внести информацию о желаемом рейсе и пассажирские данные. Как только заявка будет оформлена, вы забронируете места на желаемый рейс и можете переходить к оплате.

Оплата билета

Наиболее быстрым способом оплаты является онлайн-платеж через сайт или с помощью мобильного приложения Busfor. Функционалом нашего сервиса предусматривается несколько дополнительных способов внесения оплаты за билет на автобус Краков – Коломыя:

  • денежный перевод в кассах украинских и международных банков
  • пополнение по реквизитам в терминалах «Tyme» или «BNK-24»
  • платеж в любом отделении «Новой почты»
  • покупка билета в партнерских кассах «КИЙ АВИА».