Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Краков – Коломыя

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коломыя — Краков

Популярное предложение

Ежедневно
20:30
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн

Расписание автобусов Коломыя — Краков на 2019 год

Ежедневно
14:45
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

600грн
По понедельникам
08:00
В пути13 ч. 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

646грн
Вт, Чт, Пт
16:30
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

646грн
Кроме Пт и Вс
14:55
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

685грн
Пн, Ср
13:00
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

00:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
Ежедневно
15:05
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
Ежедневно
17:15
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
Ежедневно
17:45
В пути10 ч. 05 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
Ежедневно
18:00
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
Ежедневно
19:05
В пути09 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
Через день
15:05
В пути12 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

714грн
Пн, Вт, Пт
16:30
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

722грн
Ежедневно
17:45
В пути11 ч. 05 мин.
+1 день

Коломыя

Dw. Autobusowy, ul. Antonenka, Dawidowicza 15, Коломыя

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

722грн
Ежедневно
18:00
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

728грн
Через день
09:30
В пути09 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
Кроме Пн и Вт
14:35
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
По воскресеньям
20:20
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
Вт, Пт
20:20
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
По будням
14:35
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Dw.PKS, ul. Antonenka-Davydovycha 15, Коломыя

03:25
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

760грн
Ежедневно
13:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

788грн
Ежедневно
17:15
В пути35 ч. 40 мин.
+2 дня

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:55
+2 дня

Краков

КРАКІВ,

811грн
Ежедневно
19:05
В пути10 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:30
+1 день

Краков

КРАКІВ,

811грн
Пн, Ср, Сб
20:20
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

821грн
20.09, 22.09, 24.09, 26.09, 28.09...
09:20
В пути10 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

825грн
По пятницам
11:00
В пути11 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

825грн
Ежедневно
13:00
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

01:20
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

840грн
Популярные рейсы
Из города Коломыя
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Коломыя – Краков

534 километра расстояния проезжает международный автобус Коломыя – Краков из Ивано-Франковской области в древнюю столицу Польши. Пассажиры проведут в дороге от 10 до 13 часов. На нашем сайте вы сможете бесплатно установить бронь и купить билеты на автобус Коломыя – Краков по самым низким ценам на нашем сайте. Busfor.ua – это самый широкий выбор автобусов и рейсов, расписание маршрутов, свежие цены на билеты, ежедневные акции и удобный сервис заказа и оплаты билетов.

Бронирование пассажирских мест

Бронирование пассажирских мест с помощью нашего сервиса займет у вас не больше 5 минут. Вам всего лишь нужно воспользоваться специальной формой на страницах сайта. В поля формы вносятся данные: о пассажирах и рейсе, затем покупателю следует перейти к оплате автобусного билета Коломыя – Краков.

Оплата билетов

Нашим сервисом предусмотрено несколько способов внесения оплаты за посадочный документ на рейс из Коломыи в Краков. Самым быстрым способом является безналичный онлайн-платеж. Осуществить его вы можете в интернет-терминалах банков или через мобильное приложение Busfor. Среди остальных способов оплаты выделяют:

  • перевод в кассах банков
  • пополнение по реквизитам в терминалах Tyme и Bnk-24.
  • покупку билета в офисах партнерской компании «КИЙ АВИА»
  • наложенный платеж через любое отделение «Новой Почты».