Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусКременчуг – Полтава

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Полтава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
09:55
В пути02 ч. 05 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
12:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
100грн
Перевозчик: ФОП КОЛОСКОВА Н.А.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кременчуг — Полтава на 2020 год

Кроме Чт и Вс
08:30
В пути02 ч. 05 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
10:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
111грн
Перевозчик: ФОП СТАРУШКО М.Ю.
Автобус: МЕРС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
12:45
В пути02 ч. 15 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
111грн
Перевозчик: ФОП СТАРУШКО М.Ю.
Автобус: МЕРС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср
14:15
В пути02 ч. 15 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
111грн
Перевозчик: ФОП СТАРУШКО М.Ю.
Автобус: МЕРС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
17:45
В пути01 ч. 55 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
111грн
Перевозчик: ФОП СТАРУШКО М.Ю.
Автобус: МЕРС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
15:00
В пути02 ч. 00 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
17:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
114грн
Перевозчик: ТОВ ЛЮКС-ПОЛТАВА 2009
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
13:10
В пути02 ч. 40 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
127грн
Перевозчик: ПП УРСА-ТРАНС
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
20:15
В пути01 ч. 45 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
22:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
127грн
Перевозчик: ПП ЛЮГ
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
13:25
В пути01 ч. 48 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:13
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
128грн
Перевозчик: ФОП СОКУР Н.О.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
11:20
В пути02 ч. 30 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
13:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
131грн
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
06:35
В пути03 ч. 25 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
10:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
174грн
Перевозчик: ФОП НОВОХАТКА В.Г.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
12:25
В пути03 ч. 25 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
174грн
Перевозчик: ФОП НОВОХАТКА В.Г.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
14:40
В пути03 ч. 10 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
17:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
174грн
Перевозчик: ТОВ АВА ЕКСПРЕС
Автобус: ЕТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
15:45
В пути03 ч. 25 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
179грн
Перевозчик: ФОП ЯРЕМКО Л.А.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
15:25
В пути04 ч. 00 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
181грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
13:15
В пути05 ч. 00 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
18:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
242грн
Перевозчик: ФОП ШУПИК М.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
12:30
В пути16 ч. 50 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
05:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
272грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.В.
Автобус: ФОЛЬЦВАГЕН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Полтава
Информация о маршруте автобуса Кременчуг — Полтава
113 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
3 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
06:35 — 10:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:15 — 22:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
100 — 832 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Кременчуг – Полтава

Вас интересует комфорт во время поездки? Автобус Кременчуг – Полтава, цена билета которого включает в себя все предоставленные удобства, полностью отвечает всем международным и европейским стандартам, поэтому вы сможете наслаждаться особым удобством во время поездки. В салоне имеются:

  • мягкие кресла с откидными спинками;
  • кондиционер;
  • телевизор и т. д.

Во время поездки вы можете наслаждаться просмотром интересных передач или просто любоваться видом из окна и время в пути пролетит незаметно.

Онлайн-сервис Busfor.ua предлагает вам купить билеты на автобус Кременчуг – Полтава, изучив расписание и выбрав для себя подходящее время и рейс. Оформить заявку очень просто, достаточно только подобрать места, внести данные о пассажирах и указать контактную информацию. При возникновении каких-либо вопросов, вы можете перезвонить в нашу консультационную службу и уточнить всю интересующую информацию.

Комфортабельные автобусные пассажирские перевозки недорого

Если вы хотите быстро и недорого путешествовать по Украине и в страны Европы, то вам нужно приобрести автобусные билеты Кременчуг – Полтава или выбрать другое направление и оформить бронь с помощью онлайн-сервиса Busfor.ua.