Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Кропивницкий - Луцк

от 532 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Кропивницкий — Луцк на 2018 год

11:40
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
11:40
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

00:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

533грн
11:40
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
13:55
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
15:00
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
15:25
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
17:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Луцк
Из города Луцк