Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Лодзь — Луцк на 2018 год

16:55
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
19:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
15:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
05:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
19:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
22:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
08:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:10
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10
Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:55
Остановка Лодзь; площадь Независимости
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
13:55
Остановка Лодзь; площадь Независимости
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 25.12, 28.12...
18:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 15.12, 17.12, 05.01, 07.01...
11:40
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:25
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
15:25
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
11:40
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 18.12, 28.12, 02.01, 07.01...
05:05
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 30.12, 04.01, 09.01, 14.01...
18:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 17.12, 19.12, 21.12, 23.12...
15:00
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:30
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 21.12...
Вт, Пт
16:55
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

04:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

551грн
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
18:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:05
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
02:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
19:25
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

06:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

565грн
19:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
21:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:30
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
06:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Volvo (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

02:35
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

590грн
15:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
18:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
23:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
02:35
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
05:05
В пути 12 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

661грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
05:05
В пути 11 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

662грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
19:30
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

07:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

680грн
19:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
21:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
22:30
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

12:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

715грн
22:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
00:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
11:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

00:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

726грн
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
08:40
Гловно
"Остановка Гловно; улица Лодская; дом 8"
09:10
Лович
"Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А"
09:30
Сохачев
"Остановка Сохачев; площадь Святого Доминика"
10:20
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
10:40
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
11:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:10
В пути 11 ч. 00 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

00:10

Луцк

Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1

730грн
12:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
14:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ"; проспект Возрождения; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
13:55
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь; площадь Независимости

02:25
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

734грн
13:55
Лодзь
Остановка Лодзь; площадь Независимости
15:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
20:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.12, 28.12...
13:55
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь; площадь Независимости

02:25
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

734грн
13:55
Лодзь
Остановка Лодзь; площадь Независимости
15:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
20:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

05:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

734грн
18:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
20:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
05:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 15.12, 17.12, 05.01, 07.01...
13:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32

02:30
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

750грн
13:40
Лодзь
Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32
16:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:05
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:30
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 10 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

23:25

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

750грн
11:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
13:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
16:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
23:25
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

765грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:25
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

765грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

765грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
15:25
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

765грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
15:25
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

765грн
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

04:25
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2

800грн
15:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:25
+1 день
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
17:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

05:40
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

808грн
17:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
19:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:30
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
05:40
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

01:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

824грн
11:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
14:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
22:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 18.12, 28.12, 02.01, 07.01...
05:05
В пути 12 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

1100грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 30.12, 04.01, 09.01, 14.01...
05:05
В пути 12 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

1320грн
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 17.12, 19.12, 21.12, 23.12...
18:30
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

05:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

1400грн
18:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
05:50
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

01:00
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

1585грн
15:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
17:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
20:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
23:15
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:00
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12...
19:30
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

07:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2000грн
19:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
21:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Луцк
В город Лодзь
Из города Луцк