Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Лодзь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:55
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

09:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

530грн

Расписание автобусов Луцк — Лодзь на 2019 год

Ср, Сб
21:45
В пути10 ч. 45 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

08:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

530грн
Ежедневно
19:25
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1

05:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

595грн
Ср, Пт, Вс
11:00
В пути09 ч. 50 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:50

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

600грн
Кроме Пн и Ср
15:30
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

600грн
Ежедневно
17:45
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

600грн
27.06, 29.06, 02.07, 04.07, 07.07...
20:00
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:55
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

650грн
28.06, 03.07, 08.07, 13.07, 18.07...
20:00
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:55
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

650грн
30.06, 05.07, 10.07, 15.07, 20.07...
20:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

11:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

650грн
06.07, 11.07, 16.07, 21.07, 26.07...
20:00
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:55
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

650грн
Кроме Ср и Вс
18:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

695грн
29.06, 30.06, 04.07, 05.07, 09.07...
14:00
В пути09 ч. 35 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:35

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

700грн
01.07, 06.07, 11.07, 16.07, 21.07...
14:00
В пути09 ч. 35 мин.

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

23:35

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

700грн
28.06, 03.07, 08.07, 13.07, 18.07...
14:00
В пути09 ч. 35 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:35

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

700грн
Ежедневно
16:40
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

700грн
27.06, 01.07, 04.07, 05.07, 09.07...
18:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

700грн
Вт, Чт, Сб
22:40
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

09:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

700грн
27.06...
14:00
В пути10 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

721грн
Ежедневно
20:45
В пути11 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

08:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

721грн
Ежедневно
18:45
В пути13 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

728грн
Вт, Чт, Пт, Вс
01:05
В пути14 ч. 35 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

14:40

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

750грн
Ср, Сб
01:05
В пути11 ч. 40 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

12:45

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

750грн
Ежедневно
22:25
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

13:25
+1 день

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

756грн
Пн, Вт, Чт, Сб
02:55
В пути09 ч. 10 мин.

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

11:05

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

760грн
Кроме Пт и Вс
15:30
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

760грн
Пн, Чт
21:45
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

08:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

760грн
По понедельникам
16:40
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

801грн
По понедельникам
14:00
В пути10 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Луцьк АВ[ua], вул.Конякiна,39{50.76043989999999/25.3546844}

23:55
+1 день

Лодзь

Лодзь АВ[pl], Dw Kaliska ul.Wlokniarzy 227{51.7575163/19.4323174}

811грн
По понедельникам
22:40
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

LUCK, Dworzec autobusowy, ul. Konyakina 39

10:00
+1 день

Лодзь

LODZ, Dworzec PKS Łódź Kaliska, Al. Włókniarzy 227

827грн
Ежедневно
17:45
В пути11 ч. 25 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

844грн
Ср, Вс
15:20
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

850грн
Пн, Вт
01:05
В пути14 ч. 40 мин.

Луцк

AS. vul. Konyakina, 39 (kier. Siewier.), Луцк

14:45

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

895грн
Ежедневно
19:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

928грн
Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

04:55
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

975грн
Пн, Пт
15:20
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1013грн
Ежедневно
20:45
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

08:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1013грн
Ср, Пт, Сб
02:55
В пути08 ч. 10 мин.

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

11:05

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

2160грн
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Лодзь
В город Луцк
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий