Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Люблин — Каменец-Подольский на 2019 год

Пн, Пт
21:55
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:30
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

791грн
21:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:30
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Ежедневно
16:50
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

810грн
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:45
Ярмолинцы
Остановка Ярмолинцы (центр, на кольце), трасса Р-50
06:25
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
07:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:50
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

1049грн
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки