Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Харьков — Люблин на 2019 год

Пн, Чт
22:00
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Харьков

Харків АС-1, пр.Гагаріна, 22, null

21:10
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

690грн
22:00
Харьков
Харків АС-1, пр.Гагаріна, 22, null
21:10
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631--EAST WEST EUROLINES/POLONUS
Через день
12:00
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

07:15
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

800грн
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:55
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
00:40
Сарны
Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б
02:25
Ковель
Железнодорожный вокзал Ковель, улица Ветеранов; дом 1А
04:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:15
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
27.03, 31.03, 02.04, 06.04, 10.04...
14:40
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

07:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

808грн
14:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
16:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А
  • SETRA
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.9
04.04, 12.04, 17.04, 21.04...
14:40
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

07:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

808грн
14:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
16:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Осипа С.М. ФОП
  • SETRA
29.03, 08.04, 15.04, 19.04, 23.04...
14:40
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

07:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

808грн
14:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
16:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Краматорське АТП - 11410
  • VolvoB12B
27.03, 01.04, 06.04, 11.04, 16.04...
06:30
16 ч. 55 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

23:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

850грн
06:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО
  • Van Hool
28.03, 02.04, 07.04, 12.04, 17.04...
07:00
16 ч. 25 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

850грн
07:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
26.03, 29.03, 31.03, 03.04, 05.04...
07:00
16 ч. 25 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

850грн
07:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
30.03, 04.04, 09.04, 14.04, 19.04...
07:00
16 ч. 25 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

850грн
07:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Через день
12:00
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

07:15
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

850грн
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:55
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
00:40
Сарны
Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б
02:25
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
04:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:15
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Setra
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.1
Через день
04:30
18 ч. 40 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

23:10

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

900грн
04:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
06:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Устилуг
Люблин, Польша, Люблинское
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Люблин, Польша, Люблинское
23:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
26.03, 31.03, 05.04, 10.04, 15.04...
22:30
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

18:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

900грн
22:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
––:––
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кобылюк Н.М." ООО
  • Neoplan(Free)
26.03, 31.03, 05.04, 10.04, 15.04...
23:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

18:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

900грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
––:––
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кобылюк Н.М." ООО
  • Neoplan(Free)
03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
23:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

18:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

927грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лехман А.И.
  • Neoplan(Free)
27.03, 29.03, 31.03...
07:00
16 ч. 55 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

950грн
07:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:35
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
16:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
Вт, Пт, Вс
11:00
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

950грн
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
11:00
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

950грн
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
11:00
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

950грн
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
27.03, 01.04, 06.04, 11.04, 16.04...
23:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

18:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

950грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.03, 02.04, 12.04, 17.04, 22.04...
23:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

18:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

950грн
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.03, 01.04, 06.04, 11.04, 16.04...
07:00
16 ч. 25 мин. в пути

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:25

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1000грн
07:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аскуктранс" ООО
  • Van Hool
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
22:30
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

18:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1015грн
22:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
18:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
06:35
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

23:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1033грн
06:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kresy Tur
По понедельникам
15:35
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1036грн
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
30.03, 04.04, 09.04, 14.04, 19.04...
23:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

18:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1100грн
22:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Пт, Вс
11:00
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

1350грн
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Люблин
Из города Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Люблин

Стоит ли ехать на автовокзал, чтобы купить билеты на автобус Харьков – Люблин, когда есть возможность просто посетить сайт и осуществить все необходимые действия удаленно? Вряд ли, так как намного удобнее не выходя из дома:

  • выбрать пункты отправления и приезда;
  • дату и время выезда;
  • установить бронь на место;
  • оплатить покупку.

Наш сайт открывает для вас превосходные услуги, благодаря которым вы сможете увидеть расписание автобуса Харьков – Люблин в любое время дня и ночи. Если вы не можете забронировать место, то обратитесь в службу поддержки, где специалисты:

  • ответят на ваши вопросы;
  • сопроводят сделку по купле-продаже;
  • дадут совет по тому, как и какой лучше выбрать рейс, чтобы ехать с комфортом и - обслуживающим персоналом.

Цена автобусных билетов Харьков – Люблин не высока, но зависит полностью от вас, так как вы можете влиять на выбор транспортного средства, перевозчика, направления и даже пункта посадки. Мы и наши менеджеры в службе поддержки ждут ваших заказов уже сейчас.