Билеты на автобусХарьков - Люблин

Обратное направление:

Автобусы Люблин – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Люблин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
12:00
В пути19 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
07:15
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
800грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
4.3

Расписание автобусов Харьков — Люблин на 2020 год

Вт, Пт, Вс
11:00
В пути20 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
800грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути20 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
07:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
800грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути20 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
800грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути20 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
800грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Через день
12:00
В пути19 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
07:15
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
800грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
12:00
В пути19 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
07:15
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
800грн
Перевозчик: Автотранзит
Автобус: Setra
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
22:30
В пути20 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
18:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
850грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб, Вс
23:00
В пути20 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
18:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
870грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
По понедельникам
08:15
В пути19 ч. 35 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
02:50
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
886грн
Перевозчик: FOP BOREJCZUK
Рейтинг:
Через день
04:30
В пути18 ч. 40 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
900грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Кроме Вт
06:30
В пути17 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
913грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути17 ч. 25 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
23:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
913грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути20 ч. 25 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
995грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
Кроме Вс
12:15
В пути20 ч. 10 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
995грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
21:00
В пути20 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
16:15
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1301грн
Перевозчик: Greenlines
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Люблин
Из города Люблин
Информация о маршруте автобуса Харьков — Люблин
1082 км
Расстояние между городами
29
Количество рейсов по направлению
18 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
04:30 — 23:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 18:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
847 — 7900 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Харьков – Люблин

Стоит ли ехать на автовокзал, чтобы купить билеты на автобус Харьков – Люблин, когда есть возможность просто посетить сайт и осуществить все необходимые действия удаленно? Вряд ли, так как намного удобнее не выходя из дома:

  • выбрать пункты отправления и приезда;
  • дату и время выезда;
  • установить бронь на место;
  • оплатить покупку.

Наш сайт открывает для вас превосходные услуги, благодаря которым вы сможете увидеть расписание автобуса Харьков – Люблин в любое время дня и ночи. Если вы не можете забронировать место, то обратитесь в службу поддержки, где специалисты:

  • ответят на ваши вопросы;
  • сопроводят сделку по купле-продаже;
  • дадут совет по тому, как и какой лучше выбрать рейс, чтобы ехать с комфортом и - обслуживающим персоналом.

Цена автобусных билетов Харьков – Люблин не высока, но зависит полностью от вас, так как вы можете влиять на выбор транспортного средства, перевозчика, направления и даже пункта посадки. Мы и наши менеджеры в службе поддержки ждут ваших заказов уже сейчас.