Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Харьков — Люблин на 17 окт.

12:00
16 окт.
В пути 20 ч. 15 мин.

Харків

Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22

07:15
17 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

800 грн
12:00
16 окт.
Харків
Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22
14:10
Полтава
19:40
Київ
22:15
Коростень
00:25
Сарни
02:10
Ковель
04:45
Ягодин КПП (Україна/Польща)
07:15
17 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
16 окт.
В пути 20 ч. 15 мин.

Харків

Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22

07:15
17 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

700 грн
12:00
16 окт.
Харків
Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22
14:10
Полтава
19:40
Київ
22:15
Коростень
00:25
Сарни
02:10
Ковель
04:45
Ягодин КПП (Україна/Польща)
07:15
17 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:30
16 окт.
В пути 20 ч. 30 мин.

Харків

Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22

18:00
17 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

900 грн
22:30
16 окт.
Харків
Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22
22:45
Харків
01:00
Полтава
07:00
Київ
09:50
Житомир
12:40
Рівне
13:55
Луцьк
16:20
Ягодин КПП (Україна/Польща)
18:00
17 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
16 окт.
В пути 20 ч. 00 мин.

Харків

Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11

18:00
17 окт.

Люблін

Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6

900 грн
23:00
16 окт.
Харків
Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11
07:00
Київ
09:50
Житомир
12:40
Рівне
13:55
Луцьк
16:20
Ягодин КПП (Україна/Польща)
18:00
17 окт.
Люблін
Автовокзал Люблін, алея Тисячоліття; будинок 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Люблин
Из города Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Люблин

Стоит ли ехать на автовокзал, чтобы купить билеты на автобус Харьков – Люблин, когда есть возможность просто посетить сайт и осуществить все необходимые действия удаленно? Вряд ли, так как намного удобнее не выходя из дома:

  • выбрать пункты отправления и приезда;
  • дату и время выезда;
  • установить бронь на место;
  • оплатить покупку.

Наш сайт открывает для вас превосходные услуги, благодаря которым вы сможете увидеть расписание автобуса Харьков – Люблин в любое время дня и ночи. Если вы не можете забронировать место, то обратитесь в службу поддержки, где специалисты:

  • ответят на ваши вопросы;
  • сопроводят сделку по купле-продаже;
  • дадут совет по тому, как и какой лучше выбрать рейс, чтобы ехать с комфортом и - обслуживающим персоналом.

Цена автобусных билетов Харьков – Люблин не высока, но зависит полностью от вас, так как вы можете влиять на выбор транспортного средства, перевозчика, направления и даже пункта посадки. Мы и наши менеджеры в службе поддержки ждут ваших заказов уже сейчас.