Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Николаев - Кривой Рог

Обратное направление:

Автобусы Кривой Рог – Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Кривой Рог

Популярное предложение

Через день
10:50
В пути04 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
14:50
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
227грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:

Расписание автобусов Николаев — Кривой Рог на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 35 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
18:35
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
227грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:
3.0
Ежедневно
23:50
В пути03 ч. 45 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:35
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
255грн
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Ср
15:20
В пути03 ч. 35 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
18:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
260грн
Перевозчик: Гаджиев ТОВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути04 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
14:50
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
261грн
Перевозчик: Малохатько В.В. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 15 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
288грн
Перевозчик: Джагар'янц М.А. ФОП
Автобус: МЕРС_СПРИНТЕР
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
12:20
В пути03 ч. 50 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
16:10
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
288грн
Перевозчик: Август-V ТОВ
Автобус: МЕРС_СПРИНТЕР
Рейтинг:
Ежедневно
23:50
В пути03 ч. 45 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:35
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
298грн
Перевозчик: Турист ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 30 мин.
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
21:00
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал), проспект Мира; дом 33
300грн
Перевозчик: Борисов А.В.
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 00 мин.
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
19:00
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал), проспект Мира; дом 33
325грн
Перевозчик: Фроленкова К. В.
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Николаев – Кривой Рог

Если вам необходимо совершить путешествие Николаев – Кривой Рог, автобус – оптимальный вариант по цене и по скорости. Хотя время в пути и поездом, и автобусом совпадает, у последнего есть несколько неоспоримых преимуществ.

Только личный транспорт позволяет так же с комфортом пересечь почти 200 км, без необходимости подстраиваться под время отправления поезда. Расписание автобусов предлагает достаточно вариантов, чтобы безболезненно вписать поездку в ваш распорядок дня. А мягкие кресла, кондиционер, одинаковые условия для всех пассажиров (в противовес легендарным «верхним боковым полкам», которые порой достаются неудачливым пассажирам поезда) – все это делает на направлении «Николаев - Кривой Рог» автобус фаворитом при выборе транспорта.

Сервис приобретения билетов busfor.ua предлагает выбрать автобус Николаев – Кривой Рог и купить билеты без комиссий.

  • Чтобы увидеть все рейсы со стоимостью билетов можно достаточно указать дату выезда.

  • Чтобы забронировать нужное количество билетов, заполните имена и фамилии пассажиров и укажите свой мобильный номер (система вышлет вам детали брони в sms).

  • Выкупите забронированные на сайте билеты сразу или позже по уникальному номеру бронирования. Система оплаты на сайте поддерживает действующие банковские карты всех типов. Также можно выкупить бронь в кассе любого банка, указав реквизиты.

  • Сразу после оплаты вы получите свой электронный билет, который остается только распечатать на любом принтере перед посадкой.

На все вопросы об оплате и о билете вам ответит наша круглосуточная служба поддержки.