Билеты на автобусНиколаев - Тернополь

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Тернополь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Пт, Сб, Вс
07:00
В пути12 ч. 25 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
470грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Николаев — Тернополь на 2021 год

Через день
12:15
В пути12 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
00:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
540грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По будням
01:25
В пути13 ч. 05 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
573грн
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП МО
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути15 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
579грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
По понедельникам
18:40
В пути13 ч. 50 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
657грн
Перевозчик: Смільський М.М. ФОП
Автобус: БОВА-50
Рейтинг:
По будням
07:20
В пути13 ч. 55 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
660грн
Перевозчик: Харкавий В.І. ФОП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
По будням
07:10
В пути12 ч. 30 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
686грн
Перевозчик: Тернвояж ПП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
По понедельникам
22:25
В пути12 ч. 30 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
729грн
Перевозчик: Савченко Г.І. ФОП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Чт
08:25
В пути13 ч. 00 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
745грн
Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ
Автобус: БОВА-50
Рейтинг:
Пн, Вт
10:10
В пути12 ч. 30 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
764грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: ВАНХУЛ
Рейтинг:
По будням
12:15
В пути12 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
00:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
764грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
По будням
13:45
В пути12 ч. 30 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
02:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
764грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Ср
23:45
В пути12 ч. 10 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
11:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
764грн
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
По будням
19:10
В пути15 ч. 05 мин.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
873грн
Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Николаев — Тернополь
16
Количество рейсов по направлению
13 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
01:25 — 14:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:45 — 11:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
425 — 1134 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Николаев – Тернополь

Маршрутка Николаев – Тернополь проезжает 670 километров с юга на запад страны. Пассажиры проведут в дороге от 9 до 10 часов, потому необходимо позаботиться о комфорте в поездке и приобрести билеты заранее. Купить быстро и выгодно билет на автобус Николаев - Тернополь вы можете с помощью busfor.ua. Также на нашем сайте вы найдете расписание маршрутов, сравнение цен на рейсы и различные акции. Установив на свой смартфон приложение busfor, вы сможете быть в курсе всех предложений от Busfor и быстро заказать билет.

Заказ и оплата билета

Осуществить покупку автобусных билетов Николаев – Тернополь через наш сервис вы можете, не отходя от экрана компьютера. Достаточно заполнить краткую форму на сайте, внеся в нее данные о рейсе, личные и контактные данные пассажира. После заполнения формы необходимо внести платеж и распечатать полученную после оплаты электронную копию билета. Совершить оплату вы можете несколькими простыми способами:

  • через интернет (самый быстрый вариант, который займет не больше 5 минут)
  • через кассы банков или терминалы пополнения наличными
  • через офис компании «КийАвиа»
  • через Новую Почту по услуге доставки билета.

Распечатанный билет необходимо показать при посадке в автобус из Николаева в Тернополь. При утере печатной копии, вы можете распечатать билет заново.