Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Калуш – Познань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Познань — Калуш

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт, Сб
14:10
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:50
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

601грн

Расписание автобусов Познань — Калуш на 2019 год

Ежедневно
19:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:00
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

648грн
Ежедневно
15:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

09:20
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

650грн
Ежедневно
15:30
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:35
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

650грн
20.09, 24.09, 27.09, 01.10...
23:40
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

19:00
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

650грн
Пн, Вт, Пт
23:40
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

19:00
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

678грн
Пн, Ср, Пт, Сб
14:10
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:55
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

716грн
Ежедневно
15:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

09:20
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

750грн
Ежедневно
19:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:00
+1 день

Калуш

КАЛУШ,

753грн
Кроме Пт
17:50
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:55
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

813грн
Ежедневно
15:30
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:35
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

887грн
Ежедневно
15:30
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:35
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

900грн
Ежедневно
15:45
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

POZNAN, Dw. autobusowy, ul. S. Matyi 2

08:35
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

993грн
Популярные рейсы
Из города Познань
В город Калуш
В город Познань
Из города Калуш
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Познань – Калуш

Из Познани в Калуш - город Ивано-Франковской области, можно добраться при помощи ежедневно курсирующего автобуса. Он не только обеспечит комфорт и скорость, но и позволит сэкономить средства. Поездка на автобусе из Польши в Украину всегда требует взвешенного подхода и дополнительной информации. Подробные данные о каждом из рейсов Познань - Калуш вы сможете найти в нашем расписании.

  • раскрывайте вкладки подробностей рядом с каждым из рейсов
  • узнавайте детали
  • выбирайте оптимальное сочетание цены автобусного билета и условий поездки
  • покупайте билет на автобус за 5 минут.

Рейтинги перевозчиков

Чтобы каждый пассажир мог быть уверен в качестве предоставляемых услуг, мы разработали систему рейтингов. Теперь, по завершению поездки, пассажир получает на email анкету с 10 вопросами. Необходимо выбрать из предложенных ответов тот, что наиболее близок к действительности. Каждый из них соответствует количеству баллов. Оценивание разделено на категории для удобства восприятия:

  1. вежливость экипажа
  2. чистота в салоне автобуса
  3. техническое состояние транспорта
  4. точность следования установленному графику.