Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Пшемысль — Херсон на 2019 год

Ежедневно
21:40
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

20:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1022грн
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
08:15
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

07:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

1074грн
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
В город Херсон
Из города Херсон
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки