Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ровно — Одесса на 2019 год

Ежедневно
06:30
11 ч. 20 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:50

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

600грн
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:50
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Через день
17:00
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

650грн
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
Пт, Вс
18:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

06:00
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

680грн
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
02:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
06:00
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Одесса
В город Ровно
Из города Одесса
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Ровно – Одесса

Планируете забронировать или купить билеты на автобус Ровно – Одесса? Busfor предоставит полную информацию о будущей поездке.

Почему клиенты выбирают сервис Басфор:

  • Гарантия безопасности и надежность.
  • Лёгкий выкуп и возврат.
  • Различие цен в зависимости от класса автобуса и длины путешествия.
  • Комфортабельность.
  • Скорость.
  • Бесплатное бронирование.

Расписание и цена на автобусные билеты Ровно – Одесса отмечаются на сервисе Басфор. Важно, что указывается не только эти две составляющие, а также перевозчик и марка автобуса. Дана информация о времени пересадки в другой автобус: она происходит после 5 часов дороги и длится от 6 до 8 часов. За это время можно отдохнуть, подышать свежим воздухом и посетить некоторые достопримечательности города, где временно остановились.

Выбор рейса и оформление билета Ровно – Одесса займёт не более 5 минут! Клиент имеет возможность оплатить билет банковской картой, наличными или при расчёте с курьером, что существенно упрощает дело. По всем волнующим вопросам проинформирует круглосуточная служба поддержки.