Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Тернополь — Люблин на 2019 год

Через день
00:35
6 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

400грн
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
06:45
10 ч. 5 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

400грн
06:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:55
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
08:40
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
12:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
12:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
15:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.
  • Volvo (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:10
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

408грн
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3
Вт, Сб
11:05
7 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

427грн
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"
  • VOLVO 9700 H
Ср, Вс
11:05
7 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

442грн
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
10:55
8 ч. 5 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
10:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
13:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
14:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:25
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
16:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.
  • Neoplan(Free)
03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
11:10
8 ч. 40 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
11:10
8 ч. 40 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
6 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:40
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:40
Зборов
Зборов, Зборов
21:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
22:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:40
Красныстав
Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала", улица Львовская; дом 6
02:40
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
07:00
7 ч. 0 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

473грн
07:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
09:00
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
10:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
11:35
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
12:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
14:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Конончук В.В." ФОП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
17:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

494грн
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:40
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
01:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Sokolow
  • SCANIA
Через день
17:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

500грн
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
22:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
  • Neoplan 116
Ежедневно
19:40
7 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

500грн
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
23:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
02:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Mercedes Benz (65)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
19:40
8 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:15
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

531грн
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:15
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Через день
00:35
6 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

550грн
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
11:10
8 ч. 40 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

550грн
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
11:10
8 ч. 40 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

550грн
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Пт, Вс
21:35
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

550грн
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

550грн
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

550грн
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
8 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

620грн
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:05
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Sokołów
По понедельникам
00:35
7 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:30

Люблин

ЛЮБЛІН, null

636грн
00:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:30
Люблин
ЛЮБЛІН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО ТДВ МЖР
  • НЕОПЛАН 116
Пн, Вт, Чт, Пт
13:25
7 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:20

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
13:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Пн, Вт
19:00
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

672грн
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
11:10
9 ч. 40 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

705грн
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
По понедельникам
21:35
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

708грн
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
7 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:40
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

797грн
20:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:40
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
По понедельникам
14:50
8 ч. 40 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:30

Люблин

ЛЮБЛІН, null

1037грн
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:30
Люблин
ЛЮБЛІН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТЕЦИК Т.В. ФОП МЖР
  • НЕОПЛАН-40
Популярные рейсы
В город Люблин
Из города Люблин
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Тернополь – Люблин

Чтобы побывать в прекрасном Люблине, вам не нужно тратить на проезд значительную сумму. Билеты на автобус Тернополь – Люблин можно купить по доступной цене, воспользовавшись сервисом Busfor.ua.

Как приобрести билеты на международный рейс Тернополь – Люблин (автобус)?

Нет ничего проще, чем реализовать эту задачу. Всего лишь задайте в поиск на сайте города отправления и прибытия, а также укажите дату выезда. Моментально система отобразит на вашем экране доступные варианты поездки – вам нужно только сделать выбор.

Автобусы Тернополь – Люблин курсируют каждый день. В графике движения вы увидите прямые и пересадочные рейсы. Это важно учесть при выборе билетов, так как пересадка влияет на длительность переезда, а также на стоимость посадочных документов.

Просматривая расписание автобусов Тернополь – Люблин, вы также увидите и информацию о способах оплаты. Например, для некоторых рейсов доступна курьерская доставка билетов. Курьер службы «Нова пошта» привезет ваш заказ по любому казанному адресу, и вы сможете оплатить его наличкой.

Совершите путешествие по маршруту Тернополь – Люблин! Автобусы станут отличным инструментом для этого.