Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Тернополь - Люблин

от 400 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Тернополь — Люблин на 2018 год

00:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Через день
05:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
10:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб, Вс
06:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 14.12, 15.12, 18.12, 19.12...
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 22.12, 10.01, 11.01, 15.01...
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 15.12, 16.12, 19.12...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 15.12, 16.12, 20.12, 21.12...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 15.12, 16.12, 20.12, 21.12...
21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 17.12, 18.12, 22.12...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 17.12, 22.12, 27.12...
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:25
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
00:35
В пути 06 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:30

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

400грн
00:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:30
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
05:00
В пути 09 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:15

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

400грн
05:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
06:35
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
07:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
08:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
10:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:15
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
10:10
В пути 09 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:15

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

400грн
10:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:25
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
12:10
Дубно
"Остановка "Памятник подвигу И. Иванова"; улица Тараса Шевченко"
13:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:40
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
15:50
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
16:50
Грубешов
"Автостанция Грубешов; улица Нова; дом 20"
17:55
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
19:15
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Збаразьке АТП-16140

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
06:45
В пути 10 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

400грн
06:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
07:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
08:40
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
09:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
12:15
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
12:40
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
15:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Volvo (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
11:05
В пути 07 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

406грн
11:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
19:00
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
11:05
В пути 07 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

442грн
11:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
19:00
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 14.12, 15.12, 18.12, 19.12...
18:50
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:25
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
02:25
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12, 22.12, 10.01, 11.01, 15.01...
18:50
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:25
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
02:25
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 06 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:40
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
20:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
20:40
Зборов
"Зборов; Зборов"
21:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
22:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
01:40
Красныстав
"Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала"; улица Львовская; дом 6"
02:40
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

450грн
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:00

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

473грн
07:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
09:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
10:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
11:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:00
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Конончук В.В." ФОП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.8
Через день
00:35
В пути 06 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:30

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

500грн
00:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
03:20
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:30
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 07 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

500грн
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:45
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
23:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
02:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
17:30
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

500грн
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
20:00
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
22:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
01:00
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тернопольское АТП 16127 ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

517грн
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:40
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
01:00
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Sokolow

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 12.12, 15.12, 16.12, 19.12...
08:40
В пути 06 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

550грн
08:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:05
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
14:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 15.12, 16.12, 20.12, 21.12...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

550грн
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:45
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 15.12, 16.12, 20.12, 21.12...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

550грн
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:45
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

561грн
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

561грн
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

561грн
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 13.12, 17.12, 18.12, 22.12...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

591грн
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:45
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 17.12, 22.12, 27.12...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

591грн
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:50
В пути 08 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:25
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

605грн
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
02:25
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:10
В пути 09 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

664грн
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
16:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

666грн
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
01:00
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
16:15
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

00:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

675грн
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
00:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

00:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

680грн
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:25
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
18:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
19:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
23:30
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:25
В пути 07 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

20:20

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

691грн
13:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
20:20
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:10
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

760грн
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:10
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.0
Популярные рейсы
В город Люблин
Из города Люблин

Автобус Тернополь – Люблин

Чтобы побывать в прекрасном Люблине, вам не нужно тратить на проезд значительную сумму. Билеты на автобус Тернополь – Люблин можно купить по доступной цене, воспользовавшись сервисом Busfor.ua.

Как приобрести билеты на международный рейс Тернополь – Люблин (автобус)?

Нет ничего проще, чем реализовать эту задачу. Всего лишь задайте в поиск на сайте города отправления и прибытия, а также укажите дату выезда. Моментально система отобразит на вашем экране доступные варианты поездки – вам нужно только сделать выбор.

Автобусы Тернополь – Люблин курсируют каждый день. В графике движения вы увидите прямые и пересадочные рейсы. Это важно учесть при выборе билетов, так как пересадка влияет на длительность переезда, а также на стоимость посадочных документов.

Просматривая расписание автобусов Тернополь – Люблин, вы также увидите и информацию о способах оплаты. Например, для некоторых рейсов доступна курьерская доставка билетов. Курьер службы «Нова пошта» привезет ваш заказ по любому казанному адресу, и вы сможете оплатить его наличкой.

Совершите путешествие по маршруту Тернополь – Люблин! Автобусы станут отличным инструментом для этого.