Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Херсон – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Херсон

Самое выгодное предложение

Через день
15:35
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

01:45
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

470грн

Расписание автобусов Харьков — Херсон на 2019 год

Ежедневно
18:00
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

05:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

500грн
Ежедневно
18:10
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

05:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

500грн
Ежедневно
18:20
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

05:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

500грн
Ежедневно
18:30
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199

05:30
+1 день

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

500грн
Ежедневно
18:55
В пути11 ч. 35 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

06:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

500грн
Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

05:30
+1 день

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

500грн
Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199

06:00
+1 день

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

500грн
Ежедневно
19:15
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

06:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

500грн
Ежедневно
19:25
В пути11 ч. 05 мин.
+1 день

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

06:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

500грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Херсон
Из города Херсон
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Херсон

Автобус Харьков – Херсон, следуя из Харьковской области в Херсонскую, преодолевает расстояние в 614 км, затрачивая на дорогу в среднем около 10 часов. Прямые рейсы осуществляются несколько раз в день. Получить сведения о точном расписании всех рейсов и ценах на проездные документы можно с помощью сервиса busfor.ua. Бронирование и покупка билетов возможны также посредством мобильного приложения.

Бронь билета

Забронировать проездной документ на автобус из Харькова в Херсон можно, потратив лишь 5 минут на внесение данных в специальную форму. В ней обязательно нужно указать рейс, дату отправления, ФИО и контактные данные пассажира. Билет на автобус после этого уже забронирован.

Способы оплаты билета

У покупателя имеется возможность произвести оплату автобусных билетов одним из методов:

  • на сайте, выполнив безналичный перевод с банковской карты
  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • наложенным платежом в отделении «Новой Почты»
  • переводом средств в любом банковском отделении Украины
  • через терминалы оплаты «БНК-24» и «Тайм».

После поступления оплаты на указанный покупателем электронный ящик будет отправлен проездной документ, который нужно распечатать.