Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Херсон — Ченстохова на 2019 год

Ежедневно
00:15
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

02:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1200грн
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
01:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
08:45
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:30
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
11:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:45
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
00:15
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

02:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1339грн
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
01:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:00
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
03:40
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
04:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:45
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
06:00
28 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1364грн
06:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Херсон
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки