Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Хмельник — Прага на 2019 год

Ср, Чт, Сб
17:00
25 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Хмельник

Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8

18:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1648грн
16:55
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:15
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:05
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
07:00
26 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хмельник

Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7

08:15
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

1878грн
07:00
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
08:15
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВАЛЬ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ФОП
  • НЕОПЛАН-49
Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки