Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черновцы — Пшемысль на 2018 год

18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 18.12, 20.12, 22.12, 24.12...
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
18:00
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

03:40
+1 день

Пшемысль

Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13

450грн
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
20:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
21:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
00:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
02:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
+1 день
Пшемысль
Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

01:10
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

600грн
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
17:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
19:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:10
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
21:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
22:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
23:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
01:10
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:30
В пути 07 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:15

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

650грн
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:35
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:15
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 18.12, 20.12, 22.12, 24.12...
07:30
В пути 07 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:15

Пшемысль

Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13

715грн
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:35
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:15
Пшемысль
Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

01:20
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

876грн
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
01:20
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пшемысль

Автобус Черновцы – Пшемысль

Город Пшемысль находится у самой границы Польши и Украины. Через него проходит множество важных международных маршрутов, связывающих Украину и страны Европы. Автобус Черновцы - Пшемысль позволяет совершить поездку в Польшу за 8 - 12 часов. Просматривайте расписание на нашем сайте и узнавайте подробности каждого рейса. Вы можете просматривать интересующие вас детали, включая актуальную цену билета. Это не потребует регистрации и каких-либо предварительных оплат. В случае, если информации, представленной на сайте, недостаточно, обращайтесь в круглосуточную службу поддержки.

Электронный билет на автобус

Вы можете оплатить автобусный билет из Черновцов в Пшемысль сразу на нашем сайте. Для этого используйте собственную банковскую карту. Как только будет получено подтверждение оплаты, проездной документ появится в разделе «Мои билеты» на busfor.ua. Его копию мы отправим на ваш email. Оплата билета онлайн дает ряд преимуществ:

  • возможность участия в акциях и покупки билетов по скидкам
  • отсутствие необходимости идти на автовокзал
  • отсутствие лишних комиссий посредников
  • возможность печати любого количества копий полученного документа.