Билеты на автобус

Львов - Прага

от 819 грн, 22 окт.

Расписание автобусов Львов — Прага на 22 окт.

01:00
26 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:30
26 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1447 грн
01:00
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
00:50
26 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Стрыйський", ул. Стрыйська, 109

17:00
26 окт.

Прага

Автовокзал "Florenc", платформа №7 - 8, ul. Krizikova, 6

1250 грн
00:50
26 окт.
Львов
Автовокзал "Стрыйський", ул. Стрыйська, 109
18:50
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
21:20
Центральный автовокзал, ул. Киевская 40
00:40
ул. Стрыйська, 109
04:20
Dw. PKS, ul. Artura Grottgera, 1
07:50
Dw. aut. MDA, ul. Bosacka 18
09:20
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
13:10
Автовокзал, платформа №1, ul. Sladkovskeho 142/37
14:10
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40
17:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Florenc", платформа №7 - 8, ul. Krizikova, 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
26 окт.
В пути 15 ч. 20 мин.

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

04:20
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

893 грн
14:00
26 окт.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
18:55
Жешув
21:25
Краков
00:30
Оломоуц
02:30
Брно
04:20
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 73 отзывов

14:00
26 окт.
В пути 18 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:00
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000 грн
14:00
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:00
Краков
22:35
Катовице
01:10
Вроцлав
02:53
Еленя-Гура
04:55
Либерец
05:55
Млада-Болеслав
07:00
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 34 отзывов

15:00
26 окт.
В пути 17 ч. 20 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

07:20
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1158 грн
15:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
07:20
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
26 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:00
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

990 грн
16:00
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
19:45
Жешув
22:50
Краков
00:20
Катовице
01:50
Острава
03:25
Оломоуц
04:55
Брно
08:00
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN S2000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 20 отзывов

17:00
26 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:20
27 окт.

Прага

Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова

1000 грн
17:00
26 окт.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
22:50
Краков
02:05
Ополе
03:05
Ныса
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
06:00
Градец Кралове
08:20
27 окт.
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:15
26 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:45
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1000 грн
17:15
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
20:55
Жешув
23:45
Краков
01:15
Катовице
02:45
Острава
05:45
Брно
08:45
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 74 отзывов

17:10
26 окт.
В пути 16 ч. 40 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:50
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

819 грн
17:10
26 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
02:20
Острава
02:50
Фридек-Мистек
04:10
Оломоуц
05:30
Брно
08:50
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes OH 1634
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
26 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

09:00
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

893 грн
16:30
26 окт.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
16:55
Львов
02:30
Острава
03:00
Фридек-Мистек
05:40
Брно
09:00
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 9 отзывов

17:10
26 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Львов Ж/Д вокзал

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:00
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

893 грн
17:10
26 окт.
Львов Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:30
Острава
03:00
Фридек-Мистек
05:40
Брно
09:00
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 30 отзывов

17:45
26 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:30
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1200 грн
17:45
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:55
Жешув
00:25
Краков
03:50
Цешин КПП (Польша/Чехия)
05:55
Фридек-Мистек
07:55
Брно
10:30
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
26 окт.
В пути 15 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:40
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1100 грн
20:00
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • VAN HOOL EOS 233
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:25
26 окт.
В пути 16 ч. 05 мин.

Львов Автовокзал

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:30
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000 грн
20:25
26 окт.
Львов Автовокзал
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:45
Львов
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
00:35
Жешув
03:15
Краков
04:30
Катовице
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
07:40
Оломоуц
08:45
Брно
11:30
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
26 окт.
В пути 15 ч. 30 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:30
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1000 грн
21:00
26 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
00:35
Жешув
03:15
Краков
04:30
Катовице
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
07:40
Оломоуц
08:45
Брно
11:30
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 5 отзывов

18:30
26 окт.
В пути 18 ч. 15 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

11:45
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1200 грн
18:30
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:05
Краков
02:15
Катовице
05:35
Вроцлав
07:00
Легница
08:50
Завидов КПП (Польша/Чехия)
09:50
Либерец
10:40
Млада-Болеслав
11:45
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:40
26 окт.
В пути 15 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:25
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

893 грн
21:40
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:15
Жешув
04:15
Краков
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
07:45
Оломоуц
08:55
Брно
12:25
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 55 отзывов

22:10
26 окт.
В пути 15 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:00
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1250 грн
22:10
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:25
Краковец КПП (Украина/Польша)
04:00
Краков
05:20
Катовице
08:20
Вроцлав
11:00
Градец Кралове
13:00
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 16 отзывов

20:50
26 окт.
В пути 18 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:05
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

900 грн
20:50
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:20
Стрый
22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:40
Жешув
02:15
Тарнув
03:55
Краков
05:30
Катовице
07:30
Ополе
09:00
Вроцлав
12:00
Градец Кралове
14:05
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 31 отзыва

21:40
26 окт.
В пути 18 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
27 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1200 грн
21:40
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Аэропорт Краков Балице
07:20
Катовице
10:25
Вроцлав
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
13:40
Градец Кралове
15:30
27 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
26 окт.
В пути 38 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:45
28 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2561 грн
19:30
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
28 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Setra 57, 125
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
26 окт.
В пути 38 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:15
28 окт.

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

2561 грн
19:30
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:15
28 окт.
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
  • Автобус
  • Setra 57, 125
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Прага
В город Львов
Из города Прага

Автобус Львов – Прага

Вас ожидает первое знакомство с Чехией или вы хотите вернуться в эту обворожительную страну? Комфортабельный автобус Львов – Прага подойдет и для туристической поездки, и для командировки по неотложным делам.

Ежедневные рейсы маршрута «Львов – Прага», несмотря на частоту отправлений, слишком популярны, чтобы надеяться купить билеты в последний момент. Предлагаем вам забронировать билеты сейчас – и на рейсе «Львов-Прага» (автобус) точно будет место для вас!

Как выбрать рейс «Львов -Прага»

Автобус, цена одного места в котором обойдется от 577 гривен, обеспечит комфортную поездку при небольшом расходе средств. Любителям особого комфорта может подойти автобус Львов – Прага, цена которого несколько выше остальных отправлений: высокая стоимость означает более высокий класс салона. Выбирая, обращайте внимание и на пункты посадки-высадки, и на время отправления. Автобусы Львов – Прага проводят в пути от 14 до 17 часов (зависимо от схемы проезда), и если главная задача – экономия времени, логично выбрать самый скорый вариант.

Чтобы открыть расписание автобусов «Львов – Прага» на busfor.ua, задайте нужную дату У нас прямые договоренности с перевозчиками, поэтому вся информация по рейсам, стоимости, маркам транспорта – актуальна.

Вы можете смело бронировать и выкупать свои билеты по заявленной стоимости. Комиссии и какие-либо доплаты исключены: сервис бронирования – на бесплатной основе. В случае отмены поездки мы гарантированно возвращаем потраченные деньги.

Чтобы оформить бронь и покупку билетов, достаточно двух минут:

  1. выберите подходящий вам рейс;

  2. внесите данные о пассажире (чтобы мы указали их на билете) – билет забронирован;

  3. оплатите бронировку билетов любым удобным способом: сразу на сайте (банковской картой на сайте) либо чуть позже (надо уложиться в срок, отведены перевозчиком – вам его покажет наша система). Можно оплатить бронь наличными по предоставленным реквизитам – в ближайшем банке или в Центре обслуживания клиентов busfor.ua в Киеве;

  4. сразу после выкупа брони вы получите электронный билет – его надо только распечатать перед посадкой в автобус.

Нужна помощь? Какие бы вопросы у вас ни возникли, на них ответят наши сотрудники – обращайтесь по контактам на сайте.