Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Черкассы на 2019 год

Ежедневно
06:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
06:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
09:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
07:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

10:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
07:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
10:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
08:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
08:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
11:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
09:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

12:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
09:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
12:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
10:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
10:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
13:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
11:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

14:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
11:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
14:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
12:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
12:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
15:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
13:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
13:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
16:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
14:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

17:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
14:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
17:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
16:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

19:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
16:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
19:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
17:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

20:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
17:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
20:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
18:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

21:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
18:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
21:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
19:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

22:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
19:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
22:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
20:40
3 ч. 15 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

23:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
20:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
23:55
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
22:40
3 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

01:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
22:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
01:55
+1 день
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
23:40
3 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

02:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

270грн
23:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
02:55
+1 день
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
00:30
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

02:40

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
00:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:40
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
01:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
02:40
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
01:00
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:10

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
00:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:10
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
01:40
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
03:10
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
01:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
02:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
03:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:15
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

05:25

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
03:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
03:25
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
03:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
05:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

06:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
04:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
04:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
05:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
06:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
05:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
05:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
06:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
07:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
07:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

09:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
07:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
07:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
08:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
09:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
08:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
08:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
08:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
09:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
10:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
09:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
09:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
09:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
10:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
11:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

12:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
10:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
10:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
11:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
12:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
11:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
12:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
13:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
12:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
12:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
12:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
13:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
14:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
13:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

15:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
13:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
13:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
14:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
15:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
14:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
14:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
14:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
15:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
16:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
15:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
15:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
16:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
17:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
16:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
16:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
17:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
18:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
17:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
18:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
19:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
18:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

20:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
18:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
19:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
20:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
19:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
20:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
21:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
20:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

22:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
20:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
20:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
21:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
22:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:45
2 ч. 10 мин. в пути

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

23:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
21:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
21:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
22:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
23:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
22:45
2 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

00:55
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
22:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
22:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
23:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
00:55
+1 день
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
23:45
2 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

01:55
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

400грн
23:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
23:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 76
00:25
Переяслав-Хмельницкий
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Богдана Хмельницкого; дом 104
01:55
+1 день
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Борисполь (аэропорт) – Черкассы

Чтобы быстро добраться из аэропорта Борисполь в другой город, не нужно отправляться в Киев для пересадки на поезд или автобус. На нашем веб-сайте вы можете приобрести билеты на маршрутки Борисполь (аэропорт) – Черкассы.

Транспортные средства отправляются прямо от терминалов, практически, каждый час, потому вы сможете так распланировать свою поездку, чтобы сразу после приземления, отправиться на посадку в автобус Борисполь (аэропорт) – Черкассы.

Согласитесь, такой автобус – универсальное решение для планирования поездки. За посадочные документы вы можете рассчитаться банковской картой из любой точки планеты Земля или наличкой в отделениях банка, либо в нашем Центре обслуживания клиентов. Билеты на автобус Борисполь (аэропорт) – Черкассы можно даже получить у курьера службы экспресс-доставки «Нова Пошта».

Это невероятно удобно для тех, кто ценит свое время. Покупая билеты у нас на сайте, вы не переплачиваете колоссальную наценку. Мы работаем напрямую с автостанциями и десятками перевозчиков, потому всегда устанавливаем объективные цены.

Просматривайте расписание автобусов аэропорт Борисполь – Черкассы, сравнивайте цены и делайте правильный выбор!