Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Борисполь (аэропорт)

Популярное предложение

Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
17:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
110грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Черкассы — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
01:30
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
03:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
02:30
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
04:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
03:30
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
05:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 20 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
07:50
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 20 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
12:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
13:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
14:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
15:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
17:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
19:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
21:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
22:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
23:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути02 ч. 25 мин.
Черкассы
Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145
01:25
+1 день
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
270грн
Перевозчик: Пахнюк Ел. В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
11:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
350грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
03:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
02:00
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
04:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 15 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
07:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 15 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
08:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 15 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
09:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
10:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
12:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
14:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 40 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
15:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
16:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
17:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
18:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
19:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
20:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
21:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
22:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
23:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 15 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
00:15
+1 день
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути02 ч. 10 мин.
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
01:40
+1 день
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
400грн
Перевозчик: "Данилко М.В."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черкассы – Борисполь (аэропорт)

Чтобы вовремя приехать в аэропорт, но при этом не потратить уйму средств на поездку до Киева и трансфер до аэродрома, закажите билеты на автобус Черкассы – Борисполь (аэропорт). При чем, сделать это можно заранее и из любого уголка планеты.

На сайте Busfor.ua есть прямые рейсы Черкассы – Борисполь аэропорт (автобус). Мы предоставляем билеты напрямую от перевозчиков, потому и цены у нас более чем объективны.

Обратите внимание, что помимо графика движения транспорта, доступны и все подробности о рейсе:

  • По какому маршруту едет автобус Черкассы – аэропорт Борисполь;

  • Название перевозчика;

  • Модель и марка автобуса;

  • Возможность курьерской доставки и т. п.

Все эти параметры важно учитывать, чтобы выбрать оптимальный для вас вариант поездки. Маршрутка Черкассы – аэропорт Борисполь – это удачное начало прекрасного путешествия!

Зарезервировав посадочные документы, вы можете расплатиться за них сразу же на сайте, используя банковскую карту. Также есть возможность оплатить их через несколько дней. Для этого обратитесь в наш Центр обслуживания клиентов или в банковское отделение.

Команда BUSFOR желает вам удачных поездок!