Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Вроцлав — Краков на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт
07:50
3 ч. 55 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

199грн
07:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
22:40
3 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

02:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

200грн
22:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
02:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
По понедельникам
01:05
4 ч. 0 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:05

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

208грн
01:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
05:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Transport Osobowy Majer BUS
Пн, Чт, Пт
12:20
3 ч. 55 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

16:15

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

276грн
12:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
14:00
3 ч. 50 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

276грн
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Пн, Вт, Чт, Пт
15:50
3 ч. 55 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

19:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

276грн
15:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Пн, Вт, Чт, Пт
19:00
3 ч. 50 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

22:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

276грн
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Пн, Чт, Пт
03:50
4 ч. 0 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

286грн
03:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
По понедельникам
05:20
3 ч. 30 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

291грн
05:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • INTER Sp. z o.o.
По понедельникам
07:20
3 ч. 30 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

291грн
07:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • INTER Sp. z o.o.
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Вроцлав
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Вроцлав – Краков

Добро пожаловать на сайт компании, которая найдет для вас надежного перевозчика и сделает долгожданное путешествие беззаботным, приятным и безопасным.

Купить автобусные билеты Вроцлав – Краков вы можете у нас, каждому клиенты мы гарантируем:

  • низкие цены;

  • большой выбор компаний-перевозчиков;

  • скидки и акции;

  • возврат без проблем;

  • поддержку бесплатно.

Цены на рейс Вроцлав – Краков и расписание автобуса выдает надежная система поиска, поэтому можно не сомневаться в достоверности информации. Билеты на автобус Вроцлав – Краков реализуются по честной цене, которую предлагает компания-перевозчик. Попробуйте поискать, только для начала авторизуйтесь на сайте.

Простота и выгода - электронное бронирование билетов

Мы найдем для вас лучшую компанию-перевозчика. Каждая компания прежде, чем мы занесем ее в общую, официальную базу проходит жесткий контроль. Мы проверяем все от комфортабельности автобусов, до водительского стажа водителей. Хотите надежности, уюта и безопасности - выбирайте и заказывайте через нас.