Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Николаев – Катовице

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Катовице — Николаев

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Пт
21:55
В пути24 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

23:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

950грн

Расписание автобусов Катовице — Николаев на 2019 год

26.06, 27.06, 28.06, 03.07, 04.07...
21:50
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

21:20
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1018грн
Ежедневно
18:55
В пути25 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

20:40
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1052грн
Ежедневно
02:30
В пути26 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:25
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1063грн
По вторникам
15:20
В пути27 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

19:10
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1084грн
Кроме Вт
15:20
В пути26 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

19:10
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1095грн
27.06, 02.07, 07.07, 12.07, 17.07...
13:45
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

13:25
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1100грн
Ежедневно
16:30
В пути23 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

15:40
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1123грн
Вт, Чт, Вс
12:55
В пути31 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

20:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1200грн
Ежедневно
13:35
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

13:40
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1212грн
Ежедневно
18:05
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

17:25
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1212грн
Ежедневно
18:50
В пути24 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

20:40
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1212грн
Пн, Вт
21:50
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

22:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1213грн
Ежедневно
18:55
В пути25 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

20:40
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1236грн
По понедельникам
18:40
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

17:30
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1256грн
16.07, 18.07, 21.07, 23.07, 26.07...
13:45
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

13:25
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1263грн
Ежедневно
02:30
В пути26 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:30
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1266грн
Ежедневно
15:20
В пути26 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

18:45
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1266грн
По понедельникам
13:45
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Катовiце[pl], ul. Piotra Skargi, 6{50.2616375/19.0193009}

13:25
+1 день

Николаев

Миколаїв АВ[ua], пр. Богоявленський, 21{46.94595839999999/32.0274309}

1274грн
30.06, 05.07, 10.07, 15.07, 20.07...
13:45
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

13:25
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1277грн
По понедельникам
16:20
В пути26 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

19:30
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1300грн
По понедельникам
17:00
В пути25 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

19:20
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1300грн
Ежедневно
16:30
В пути25 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

18:40
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1350грн
По понедельникам
12:55
В пути30 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

DA. ul. P. Skargi, 8, Катовице

20:50
+1 день

Николаев

AS. Bohoyavlenskyy prospekt, 21, Николаев

1422грн
Вт, Ср, Сб, Вс
03:10
В пути26 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:20
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1445грн
По субботам
15:00
В пути26 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

17:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1500грн
Вт, Пт
15:30
В пути25 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

17:20
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1550грн
Пн, Вт, Пт
15:30
В пути24 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

17:25
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1603грн
Кроме Ср и Чт
03:10
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

03:40
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1687грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Катовице – Николаев

Автобусные маршруты, связывающие между собой города Польши и Украины, становятся все более популярными. Именно благодаря автобусам вы можете экономить свои средства на поездках из одной страны в другую. Кроме того, современные автобусы обеспечивают высокий уровень комфорта и перечень дополнительных преимуществ. Используйте наш сервис Busfor для поиска удобных рейсов из Катовице в Николаев и быстрой покупки автобусных билетов. Мы предлагаем актуальное расписание и цены. Сравнивайте условия у различных перевозчиков и выбирайте лучший из них.

Рейтинги «Басфор»

Чтобы пассажирам было проще узнать об условиях предстоящей поездки Катовице - Николаев, мы предусмотрели на сайте систему рейтингов. Оценки по 5-балльной шкале выставляются пассажирами. Для того, чтобы принять участие в оценивании, вам необходимо купить билет на автобус через наш сайт. А также совершить по нему поездку. Будьте объективны, выставляя перевозчику баллы за:

  • пунктуальность
  • вежливость
  • чистоту в салоне автобуса
  • техническое состояние транспорта.

Это поможет другим пассажирам выбрать лучший рейс, а компании-перевозчику - обратить внимание на имеющиеся недостатки.