VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Катовице

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Катовице — Тернополь

Популярное предложение

Вт, Пт
20:05
В пути12 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

08:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

520грн

Расписание автобусов Катовице — Тернополь на 2019 год

Вт, Пт, Сб, Вс
15:15
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

544грн
По понедельникам
15:15
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

544грн
23.08, 24.08, 26.08, 27.08, 30.08...
19:05
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

550грн
Пн, Пт
19:10
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

570грн
Пн, Пт
19:10
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

570грн
Ежедневно
14:30
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

576грн
Ежедневно
21:50
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

576грн
По понедельникам
20:05
В пути11 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

08:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

602грн
Ежедневно
20:30
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:40
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

605грн
Ежедневно
16:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

608грн
По понедельникам
18:40
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

04:35
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

630грн
Ежедневно
20:10
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

08:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

634грн
21.08, 26.08, 31.08, 05.09, 10.09...
13:45
В пути12 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

01:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

640грн
23.08, 28.08, 02.09, 07.09, 12.09...
13:45
В пути12 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

01:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

640грн
Через день
21:30
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

09:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

640грн
25.08, 29.08, 02.09, 06.09, 10.09...
21:30
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

09:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

640грн
Кроме Пн и Чт
22:10
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

12:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

640грн
Ежедневно
22:40
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

09:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

649грн
22.08, 25.08, 27.08, 30.08, 01.09...
13:45
В пути11 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

01:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

659грн
По вторникам
15:20
В пути12 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

03:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

659грн
Кроме Вт
15:20
В пути12 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

03:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

666грн
22.08, 29.08, 05.09, 12.09, 19.09...
18:55
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

07:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

675грн
Кроме Чт и Пт
15:15
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

03:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

684грн
24.08, 29.08, 03.09, 08.09, 13.09...
13:45
В пути12 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

01:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

700грн
Кроме Вт
17:30
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

700грн
Ежедневно
19:15
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

10:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

700грн
Ср, Вс
22:00
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

09:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

700грн
Вт, Чт, Сб
13:40
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

00:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

704грн
Ежедневно
16:30
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

08:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

705грн
Ежедневно
22:40
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

11:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

706грн
По понедельникам
14:40
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

02:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

709грн
Ежедневно
18:55
В пути12 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

07:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

721грн
Ежедневно
14:30
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

03:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

724грн
Ежедневно
21:50
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

724грн
По понедельникам
19:10
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

728грн
Ежедневно
20:30
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:40
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

728грн
Пн, Пт
22:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

09:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

728грн
По понедельникам
13:45
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

02:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

735грн
Пн, Пт
18:05
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

735грн
Пн, Пт
18:50
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

07:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

735грн
Пн, Вт, Ср, Сб
21:55
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

10:35
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

750грн
Ежедневно
16:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

764грн
Вт, Чт, Сб
13:40
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

00:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

768грн
22.08, 25.08, 27.08, 30.08...
13:45
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

00:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

768грн
Пн, Вт, Чт, Сб
21:30
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

09:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

773грн
Ежедневно
02:30
В пути13 ч. 05 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

15:35

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

776грн
Ежедневно
16:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

09:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

796грн
Ежедневно
15:20
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

04:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

804грн
Кроме Чт и Вс
22:10
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

13:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

804грн
Популярные рейсы
Из города Тернополь