Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Катовице — Тернополь на 2019 год

17:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:40
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
18:55
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:50
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 23.01, 24.01, 27.01, 28.01...
21:50
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 25.01, 26.01, 30.01, 31.01...
18:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
20:05
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
13:45
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 26.01, 31.01, 05.02, 10.02...
19:15
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:50
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
18:55
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
19:05
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 22.01, 25.01, 26.01, 28.01...
20:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:35
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 25.01, 28.01, 30.01, 02.02...
21:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
14:40
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
14:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
20:05
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
08:05
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
15:20
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
18:55
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 31.01, 07.02, 14.02...
02:30
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:55
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
15:30
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
16:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 25.01, 28.01, 30.01, 02.02...
18:05
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
17:30
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

06:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

550грн
17:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
18:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
21:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:40
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

10:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

589грн
22:40
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
23:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
04:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

06:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

597грн
16:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:40
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:05
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
16:00
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

06:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

597грн
16:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:40
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:05
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan 116 (53)free
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:55
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

07:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

597грн
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:55
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
07:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

08:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

600грн
21:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:30
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
08:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 23.01, 24.01, 27.01, 28.01...
21:50
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

625грн
21:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 25.01, 26.01, 30.01, 31.01...
21:50
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

625грн
21:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
18:00
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

06:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

634грн
18:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
19:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
04:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
20:05
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

08:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

650грн
20:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
21:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
00:50
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
01:25
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
05:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:05
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
08:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 26.01, 31.01, 05.02, 10.02...
13:45
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

00:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

657грн
13:45
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
18:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:15
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

10:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

665грн
19:15
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
10:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

07:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

672грн
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
21:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

03:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

672грн
14:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

07:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

672грн
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
21:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
21:50
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

687грн
21:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
18:55
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

07:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

687грн
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
07:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 22.01, 25.01, 26.01, 28.01...
19:05
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

05:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

700грн
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
03:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

07:40
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

705грн
20:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
21:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:40
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:40
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

08:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

705грн
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
17:20
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:05
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:05
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:25
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
08:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:30
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

03:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

709грн
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
18:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 25.01, 28.01, 30.01, 02.02...
13:35
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

00:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

746грн
13:35
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Сб
21:30
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

12:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

746грн
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
14:40
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

02:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

750грн
14:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
00:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
02:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
14:40
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

02:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

750грн
14:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
02:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool (51)В
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:05
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

08:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

753грн
20:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
08:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • СЕТРА 50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Свистун Богдан Романович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
19:10
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

07:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

753грн
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
07:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:05
В пути 11 ч. 45 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

19:50

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

769грн
08:05
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
09:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
15:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
13:40
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

00:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

821грн
13:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

03:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

846грн
15:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
13:40
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

00:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

895грн
13:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 31.01, 07.02, 14.02...
18:55
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

07:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

895грн
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:30
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
07:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:30
В пути 13 ч. 15 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

15:45

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

904грн
02:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:55
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

07:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

917грн
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
15:30
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

04:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

950грн
15:30
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
17:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:30
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

03:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

950грн
15:30
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
17:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
23:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

09:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

958грн
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 25.01, 28.01, 30.01, 02.02...
13:45
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

00:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

989грн
13:45
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
14:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
18:05
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1000грн
18:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
03:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

04:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1135грн
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
04:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки