Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Черновцы – Катовице

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Катовице — Черновцы

Популярное предложение

Ежедневно
18:05
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

10:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

692грн

Расписание автобусов Катовице — Черновцы на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт
23:59
В пути16 ч. 01 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

17:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

726грн
Ежедневно
16:50
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

10:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

750грн
Ежедневно
15:55
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

07:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

761грн
Ежедневно
20:10
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

11:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

761грн
Ежедневно
16:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

800грн
Ежедневно
16:50
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

10:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

810грн
Через день
14:40
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

818грн
Ежедневно
19:10
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

11:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

840грн
Ежедневно
21:50
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

14:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

846грн
По четвергам
12:55
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

850грн
Вт, Вс
12:55
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

850грн
Ежедневно
19:10
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

11:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

861грн
15.09, 17.09, 19.09, 21.09, 23.09...
14:40
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

900грн
Пн, Чт
12:55
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

10:45
+1 день

Черновцы

AS. vul. Holovna, 219, Черновцы

925грн
Ежедневно
19:00
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

11:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

931грн
По воскресеньям
22:25
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

15:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

935грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Катовице – Черновцы

Один из самых быстрых и недорогих маршрутов из Польши в Украину – это рейс на автобусе Катовице – Черновцы. Пассажиры проведут в пути от 14 до 16 часов, минимальная стоимость билета составляет 630 грн. Приобретение обратного билета заранее оградит вас от переплат и возможных трудностей, которые могут возникнуть, если бронировать место в последний момент. Узнать расписание маршрутов, стоимость каждого рейса и купить автобусный билет на рейс Катовице – Черновцы вы можете с помощью busfor.ua.

Бронирование билета

Бронировать билеты через наш сервис – это удобно и быстро, прямо из дома и занимает около 5 минут. Для брони билета из Катовице в Черновцы вам достаточно заполнить форму на странице сайта данными о рейсе, дате отъезда и каждом пассажире (фамилия, имя, номер мобильного телефона и адрес электронной почты).

Покупка билета

После бронирования билета на автобус Катовице – Черновцы вам будет необходимо внести оплату следующими способами:

  • с помощью интернет-терминалов
  • в терминалах для пополнения наличными систем «Tyme» или «Bnk 24»
  • в кассе любого банка наличным переводом или переводом с помощью карты
  • приобретя билет в партнерских кассах компании Кий Авиа
  • заказав билет «наложкой» по Новой Почте в ближайшее отделение.