Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Познань – Коломыя

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коломыя — Познань

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Сб
13:40
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:20
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

750грн

Расписание автобусов Коломыя — Познань на 2019 год

Ежедневно
12:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Ежедневно
13:00
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Ежедневно
16:30
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
06.07, 07.07, 13.07, 14.07, 20.07...
17:45
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Ежедневно
20:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:00
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

800грн
Ежедневно
12:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

889грн
Ежедневно
20:00
В пути19 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

889грн
Ежедневно
16:30
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:30
+1 день

Познань

ПОЗНАНЬ,

926грн
Ежедневно
13:40
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:10
+1 день

Познань

ПОЗНАНЬ,

943грн
Пн, Ср, Чт, Сб
20:20
В пути22 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
Вт, Пт, Вс
20:20
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
Ежедневно
13:00
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
Ежедневно
13:00
В пути21 ч. 05 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1097грн
Кроме Вт и Сб
20:20
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

AS. vul. Antonenka-Davydovycha, 15, Коломыя

18:40
+1 день

Познань

DA. ul. Matyi, 2, Познань

1133грн
Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Познань
Из города Познань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Коломыя – Познань

Города Коломыя и Познань расположены в западных регионах Украины и Польши. Связь между ними обеспечивают международные автобусы. Выбирайте в расписании на нашем сайте самый лучший из предложенных рейсов и путешествуйте в свое удовольствие. Мы подготовили всю необходимую информацию, которая поможет сделать правильный выбор. Раскрывайте вкладки подробностей рядом с каждым из рейсов, и вы узнаете:

  • марку автобуса Коломыя - Познань
  • детали рейтинга перевозчика в системе Busfor
  • число оставшихся в салоне свободных мест
  • перечень остановок и мест пересадок на пути следования.

Рейтинги «Басфор»

При покупке автобусного билета из Коломыи в Познань обращайте внимание на рейтинги перевозчиков. Это объективная оценка качества предоставляемых услуг. Балл формируется из оценок, выставляемых пассажирами, которые уже купили билет на автобус и совершили поездку. Детали голосования во вкладке «Подробнее» помогут узнать о тех или иных преимуществах каждого из перевозчиков. Оплачивайте билет с банковской карты и выставляйте оценки своему перевозчику. При покупке билетов через безналичный расчет вы платите только цену, указанную на сайте.