Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Краков - Одесса

от 890 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Краков — Одесса на 2018 год

15:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 20 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 14.12, 16.12, 17.12...
15:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 20 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 17.12, 27.12...
17:10
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:10
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 22 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
17:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
17:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11.12, 12.12, 14.12, 16.12, 17.12...
15:00
В пути 20 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

11:35
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

922грн
15:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
11:35
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 17.12, 27.12...
15:00
В пути 20 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

11:35
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

947грн
15:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:35
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

950грн
17:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница АС-2 "Западная"
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
По понедельникам
15:00
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

11:35
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1043грн
15:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
11:35
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:10
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

16:25
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

1084грн
17:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
16:25
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

16:20
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1158грн
17:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
16:20
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:40
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

21:45
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1220грн
22:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
21:45
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1386грн
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
17:30
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:50
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1450грн
17:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
23:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:50
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
17:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1450грн
17:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

15:10
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

1577грн
17:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
15:10
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса

Автобус Краков – Одесса

Фирменные рейсы автобуса Краков - Одесса отличаются высокой безопасностью и надежностью перевозок пассажиров. Наш сервис продажи билетов гарантирует поездку комфортабельными автобусами, которые оснащены:

  • бесплатным Wi-fi;
  • климат-контролем и туалетом;
  • горячими напитками;
  • розетками;
  • комфортными сиденьями.

Кроме того, приобретая билеты через этот онлайн-сервис, вы выбираете точное движение по расписанию и фиксированное место.

С помощью нашего удобного сервиса можно купить билеты на автобус Краков - Одесса (расписание на сайте) онлайн потратив всего 5 минут. После на ваш телефон придет SMS – оповещение с номером заказа – этот номер позволит выкупить его удобным для вас способом. Для удобства клиентов наша команда предлагает безопасный безналичный расчет.

Через наш сайт можно узнать какая цена на автобусные билеты Краков - Одесса предложена разными перевозчиками, и выбрать подходящую. Кроме того есть возможность подобрать удобное для вас время отправления и даже определенный автобус.