Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Кривой Рог — Познань на 2019 год

Вт, Пт, Вс
09:30
31 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1400грн
09:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
06:00
27 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

09:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1500грн
06:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:40
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:20
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
19:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:35
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:35
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
09:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
06:00
27 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

09:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1500грн
06:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:40
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:20
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
19:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
09:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.6
Вт, Чт, Сб
01:30
32 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1700грн
01:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
04:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
05:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
01:30
32 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

09:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1800грн
01:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
04:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
03:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
04:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:55
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
09:55
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Кривой Рог – Познань

Чтобы добраться из Кривого Рога в Познань с максимальным уровнем комфорта, используйте междугородние автобусные рейсы. Автобус не только сокращает время поездки из Украины в Польшу, но также позволяет сэкономить ваши средства. Познань - город в Западной Польше, а потому, чтобы преодолеть расстояние в 1500 км, автобусу понадобится от 31 до 35 часов. Время в пути зависит от наличия пересадки и ее продолжительности. На нашем сайте вы сможете заранее узнать всю информацию. Рядом с каждым из рейсов в расписании на busfor.ua есть вкладка «Подробнее». В ней вы найдете данные от перевозчика:

  • карту маршрута с подробной временной шкалой и указанием мест пересадок и остановок
  • информацию о свободных местах в салоне
  • рейтинг в системе Busfor
  • марку автобуса

Система рейтингов

Покупка автобусного билета на международный рейс Кривой Рог - Познань - важное мероприятие, от которого будет зависеть качество поездки. При выборе маршрута обращайте внимание не только на цену, но также на рейтинг. Это объективная оценка качества предоставляемых услуг. Она основана на мнении пассажиров, купивших билет на автобус, и уже воспользовавшихся услугами перевозчика.