Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Лодзь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лодзь — Тернополь

Самое выгодное предложение

Пн, Чт, Сб
19:25
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

10:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

701грн

Расписание автобусов Лодзь — Тернополь на 2019 год

Ежедневно
18:10
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

10:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

799грн
Ежедневно
16:50
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

800грн
Ежедневно
15:25
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

07:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

825грн
29.06...
15:00
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

05:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

834грн
Ежедневно
01:05
В пути12 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

14:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

850грн
09.07, 10.07, 16.07, 17.07, 23.07...
17:00
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

876грн
По субботам
15:00
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

05:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

911грн
По понедельникам
15:00
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

05:35
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

916грн
Через день
14:10
В пути14 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

939грн
Через день
14:10
В пути14 ч. 35 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

948грн
27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07...
15:45
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

07:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

982грн
Пн, Вт, Ср, Чт
16:20
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Лодзь АС[pl], пр. Wlokniarzy 203/205{51.757399/19.4318597}

03:20
+1 день

Тернополь

Тернопiль АС1[ua], вул.Живова,7{49.54393/25.59673}

984грн
Ежедневно
18:10
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

11:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

987грн
Ежедневно
22:05
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

15:35
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

991грн
Вт, Чт, Вс
15:25
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1000грн
Вт, Чт, Вс
15:25
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1000грн
Ежедневно
14:10
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1097грн
По понедельникам
15:45
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Dworzec PKS, st. 4,5,6, Лодзь

07:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1171грн
Ежедневно
22:05
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

15:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1181грн
Пн, Чт, Сб
15:25
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

08:25
+1 день

Тернополь

AS. vul. Zhyvova, 7 (kier. Zapo.), Тернополь

1192грн
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Лодзь – Тернополь

Купить билет на автобус из Польши в Украину за 5 минут можно на нашем сайте busfor.ua. Кроме возможности рассчитываться за автобусные билеты любой банковской картой, мы предлагаем ряд дополнительных преимуществ. Практически каждому, кто путешествует на автобусах, известна ситуация, когда транспортное средство перевозчика оказывается настоящим сюрпризом. И не всегда приятным. Мы постарались избавить пассажиров от этой проблемы. В расписании на нашем сайте вы можете заранее просмотреть детальные данные о каждом рейсе из Лодзь в Тернополь. Достаточно раскрыть вкладку «Подробнее», и вы узнаете:

  • число оставшихся в салоне свободных мест
  • марку автобуса
  • подробный перечень остановок и мест пересадок с соответствующей временной шкалой.

Электронный билет на автобус

Как только цена билета оплачена, документ отправляется на указанный вами адрес электронной почты,. Также он появляется в разделе сайта Busfor «Мои билеты». Для посадки в автобус Лодзь - Тернополь его необходимо обязательно распечатать. В случае, если билет был потерян или испорчен, вы всегда можете распечатать его повторно.