Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Хмельницкий – Лодзь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лодзь — Хмельницкий

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:30
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

08:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

670грн

Расписание автобусов Лодзь — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
15:25
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

09:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

675грн
22.06, 29.06...
15:00
В пути16 ч. 25 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:25
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

833грн
Ежедневно
18:30
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

841грн
Ежедневно
12:10
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

04:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

900грн
Через день
14:10
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

938грн
Ежедневно
08:00
В пути21 ч. 05 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

05:05
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

948грн
Через день
14:10
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

06:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

948грн
Ежедневно
01:05
В пути14 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

16:30

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

950грн
По субботам
15:00
В пути16 ч. 25 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:25
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

981грн
Ежедневно
12:10
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

04:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1013грн
Ежедневно
18:30
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1018грн
20.06, 27.06, 04.07, 11.07...
15:45
В пути18 ч. 15 мин.
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

10:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

1051грн
Ежедневно
22:05
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1062грн
Ежедневно
16:20
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

08:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1091грн
Ежедневно
08:00
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:10
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1097грн
Ежедневно
14:10
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

07:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1097грн
Вт, Чт, Вс
15:25
В пути18 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1100грн
Вт, Чт, Вс
15:25
В пути18 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1100грн
По понедельникам
15:00
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:25
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1135грн
По понедельникам
15:45
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Лодзь

Dworzec PKS, st. 4,5,6, Лодзь

10:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1255грн
Ежедневно
22:05
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

19:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1266грн
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Лодзь – Хмельницкий

Наиболее удобным способом поездки из Польши в Украину являются автобусные рейсы. Множество маршрутов соединяет города двух стран, позволяя быстро и с максимальным комфортом добираться из одного пункта в другой. Лодзь и Хмельницкий находятся в 700 км друг от друга. Автобус позволяет проехать это расстояние за 17 - 20 часов. Время в пути напрямую зависит от выбранного маршрута и марки автобуса. В расписании на нашем сайте вы найдете всю подробную информацию о предстоящей поездке. Вы можете узнать все интересующие вас детали до приобретения автобусного билета Лодзь - Хмельницкий. Просматривайте подробную информацию и выбирайте наиболее подходящие рейсы и цены.

Всегда на связи

На нашем сайте работает круглосуточная служба поддержки. Обращайтесь к нашим специалистам:

  • за консультацией
  • за более детальной информацией о перевозчике
  • в случае необходимости вернуть средства
  • сложных ситуациях, требующих быстрого принятия решений.

Билет на автобус из Лодзь в Хмельницкий

Полученный на email билет предоставляет полное право на совершение поездки. Распечатайте его и предъявите водителю во время посадки на автобус.