Busfor+Blablacar= more interesting trips together

Билеты на автобусПрага - Брно

Обратное направление:

Автобусы Брно – Прага

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Брно

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
08:55
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
230грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Расписание автобусов Прага — Брно на 2020 год

Кроме Ср
10:00
В пути02 ч. 35 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
12:35
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
246грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По понедельникам
13:30
В пути02 ч. 35 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
16:05
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
246грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Ср
17:00
В пути02 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
19:55
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
246грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По понедельникам
17:30
В пути02 ч. 35 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:05
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
246грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Ср
19:00
В пути02 ч. 35 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
21:35
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
246грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Ср
16:00
В пути02 ч. 35 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
18:35
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
249грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Ср
05:30
В пути02 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
08:00
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
258грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Ср
09:00
В пути02 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
11:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
258грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Ср
12:00
В пути02 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
14:55
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
258грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Ср
13:00
В пути02 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
258грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Ср
14:00
В пути02 ч. 55 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
16:55
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
258грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Ср
23:00
В пути02 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
01:30
+1 день
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
258грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Пт
18:30
В пути02 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
21:00
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
259грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути02 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
06:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
262грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
09:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
262грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
13:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
262грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
17:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
262грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 30 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
262грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути02 ч. 25 мин.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
02:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
262грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Брно
В город Прага
Из города Брно
Информация о маршруте автобуса Прага — Брно
205 км
Расстояние между городами
20
Количество рейсов по направлению
2 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
04:00 — 06:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:55 — 02:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
276 — 691 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Прага – Брно

Чешские города Прагу и Брно соединяет практически прямая автомобильная дорога. Длина пути из Праги в Брно - 205 км. Комфортабельные междугородние автобусы по прежнему остаются одним из наиболее популярных способов передвижения. Чтобы найти подходящий рейс Прага - Брно и купить на него билет, не обязательно идти на автовокзал. Сервис Басфор предлагает детальное расписание с возможностью покупки билетов на тысячи различных направлений. Система поиска учитывает следующие критерии для быстрого выбора перечня подходящих предложений:

  • города отправления и прибытия;
  • дата поездки;
  • количество билетов.

Если на рейсе осталось меньше свободных мест, чем указанное покупателем число билетов, он не будет показан в итоговой выборке.

Оплата

Для расчетов на нашем сайте Busfor.ua используются безналичные переводы средств через электронные системы эквайринга: LiqPay, Portmone и Fondy. Оплачивается сразу вся стоимость билета Прага - Брно. После этого он высылается на email и появляется в личном кабинете клиента.