Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Ровно - Днепр

от 495 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Ровно — Днепр на 2018 год

06:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
06:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
08:10
Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
детали рейса
Расписание рейса: 19.11, 26.11, 03.12, 10.12, 17.12...
09:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:40+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:40+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:40+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Чт, Сб
06:30
В пути 14 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

515грн
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Днепр

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

588грн
16:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:00
+1 день
Днепр
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • YUTONG ZK6831, Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЗКОРОВАЙНИЙ С.Р., "Шустик Є.О." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
06:30
В пути 14 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

597грн
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
06:30
В пути 14 ч. 40 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

597грн
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.11, 26.11, 03.12, 10.12, 17.12...
08:10
В пути 11 ч. 50 мин.

Ровно

Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б

20:00

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А

600грн
08:10
Ровно
Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б
10:15
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
12:15
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
12:45
Киев метро Харьковская
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:55
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

01:40
+1 день

Днепр

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

613грн
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
01:40
+1 день
Днепр
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • YUTONG ZK6831, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЗКОРОВАЙНИЙ С.Р., "Музика В. В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:15
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

01:40
+1 день

Днепр

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

620грн
09:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
01:40
+1 день
Днепр
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • YUTONG ZK6831, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЗКОРОВАЙНИЙ С.Р., МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:05
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

06:00
+1 день

Днепр

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

623грн
11:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
06:00
+1 день
Днепр
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • YUTONG ZK6831, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЗКОРОВАЙНИЙ С.Р., "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Днепр

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

632грн
13:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
07:00
+1 день
Днепр
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • YUTONG ZK6831, Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЗКОРОВАЙНИЙ С.Р., ШУСТИК ЄГОР ОЛЕКСАНДРОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

01:40
+1 день

Днепр

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

638грн
08:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
01:40
+1 день
Днепр
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • YUTONG ZK6831, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕЗКОРОВАЙНИЙ С.Р., МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Из города Днепр

Автобус Ровно – Днепр

Автобус Ровно – Днепр идет по прямому маршруту из Ровенской в Днепропетровскую область. Расстояние между городами составляет 780 километров, дорога займет до 11 часов. Выбрать рейс, забронировать места в салоне и приобрести билет на автобус Ровно – Днепропетровск по лучшим ценам вы можете с помощью нашего сервиса. На busfor.ua вы найдете расписание рейсов и описания маршрутов, ознакомитесь с самыми актуальными ценами и свежими предложениями, а также сможете выгодно приобрести автобусный билет Ровно – Днепр всего за 5 минут.

Как забронировать оплатить билет

Для получения билета достаточно заполнить краткую форму на нашем сайте. В форму вносятся данные: о рейсе, личные и контактные. После заполнения формы необходимо оплатить билет. Существует несколько простых способов оплаты:

  • онлайн перевод
  • перевод наличными в банковских кассах или офисе КИЙ АВИА
  • пополнение реквизитов с помощью терминалов «Тайм» или «БНК 24»
  • наложенным платежом через Новую Почту по услуге «заказ билета».

На э-мейл пассажира придет письмо с вложением – документом билета, который необходимо показать при посадке на автобус Ровно – Днепр.