Билеты на автобусХарьков - Житомир

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Житомир

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:30
В пути11 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
300грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Житомир на 2020 год

Ежедневно
00:05
В пути10 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
300грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути10 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
300грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути-13 ч. 20 мин.
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
300грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
04:30
В пути09 ч. 10 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
340грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
4.9
Через день
07:00
В пути10 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
375грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
4.3
По четвергам
14:15
В пути10 ч. 31 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:46
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
400грн
Перевозчик: Раб Т.Б. / Bus Trans
Автобус: VanHool T916 (free)(53)
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути11 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
400грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
23:50
В пути11 ч. 09 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:59
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
421грн
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП
Автобус: ВОЛЬВО-47
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути10 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
423грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути09 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
434грн
Перевозчик: Тернвояж ПП
Автобус: Мерседес 45
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
07:45
В пути10 ч. 15 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
434грн
Перевозчик: Борейчук Михайло Іванович ФОП
Автобус: МАН-41
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути09 ч. 04 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
01:04
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
450грн
Перевозчик: IrBus
Автобус: Iveco Daily
Рейтинг:
Пн, Чт
22:00
В пути09 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
07:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
450грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Пн, Чт
22:15
В пути09 ч. 40 мин.
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1
07:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
450грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
По понедельникам
14:15
В пути09 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
454грн
Перевозчик: Раб Тарас Богданович ФОП
Автобус: ВОЛЬВО
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути10 ч. 45 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
459грн
Перевозчик: Тернвояж ПП
Автобус: СЕТРА-45
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути11 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
459грн
Перевозчик: Тернвояж ПП
Автобус: Мерседес 45
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути10 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
470грн
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:
Пт, Вс
15:00
В пути10 ч. 00 мин.
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
01:00
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
470грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути10 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
474грн
Перевозчик: Денисівка ТДВ
Автобус: МАН
Рейтинг:
Вт, Сб
16:00
В пути09 ч. 05 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
01:05
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
500грн
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Чт, Сб
07:00
В пути11 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
510грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Чт, Сб
07:00
В пути11 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
510грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Пн, Ср
10:30
В пути10 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:00
Житомир
Житомир АВ, Житомир
527грн
Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-51
Рейтинг:
Чт, Вс
16:00
В пути09 ч. 05 мин.
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
01:05
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
550грн
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути11 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
583грн
Перевозчик: Малофєєв Анатолій Миколайович ФОП
Автобус: Сетра-59
Рейтинг:
По понедельникам
21:30
В пути09 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
07:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
623грн
Перевозчик: МН Транс ТОВ
Автобус: ВОЛЬВО-45
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Харьков
Из города Житомир
Информация о маршруте автобуса Харьков — Житомир
549 км
Расстояние между городами
34
Количество рейсов по направлению
9 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
00:05 — 10:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 10:59
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
350 — 1200 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Харьков – Житомир

Поездки на наземном транспорте продолжают набирать популярность, и теперь автобус Харьков – Житомир доступен каждому. Вы можете поехать в незабываемое путешествие и насладиться не только красотами местности, но также и:

  • комфортностью салона;
  • стоимостью проездных;
  • наличием обслуживающего персонала в транспорте;
  • возможностью вернуть покупку или снять бронь;
  • приобрести акционные места с большой скидкой.

Нет ничего невозможного в мире, и теперь, чтобы уточнить расписание и наличие автобусных билетов Харьков – Житомир нужно посетить наш сайт. Здесь:

  • выгодные предложения;
  • оптимальные расценки;
  • приветливые консультанты;
  • есть скидки и акции;
  • можно бронировать места.

Посетив наш сайт однажды, вы более не захотите ездить на автовокзал, чтобы купить билет на автобус Харьков – Житомир. Цена на места будет зависеть только от вас, а если быть точнее, то от условий, в которых вы захотите ездить в путешествие. Мы открыты для вас 24 часа в сутки и ждем ваших заявок.