Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Тернополь

Популярное предложение

17.07, 22.07, 27.07, 01.08, 06.08...
07:00
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

82грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Тернополь на 2019 год

Ср, Вс
08:55
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

91грн
Ежедневно
03:40
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:35

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

92грн
17.07, 19.07, 21.07, 23.07, 25.07...
06:15
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

93грн
Вт, Пт, Вс
19:30
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

21:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

96грн
Кроме Пт
06:00
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:30

Тернополь

105грн
Чт, Вс
14:30
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

110грн
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

21:15

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

112грн
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

21:15

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

112грн
По воскресеньям
08:00
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:15

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

114грн
Через день
09:00
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

114грн
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:20

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

115грн
Кроме Пн и Вс
08:00
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:15

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

115грн
Через день
09:00
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

115грн
По будням
12:00
В пути02 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:20

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

120грн
Вт, Чт, Сб
13:30
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

120грн
По понедельникам
15:30
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

120грн
По понедельникам
16:30
В пути02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:20

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

120грн
Пн, Ср
06:15
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:30

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

126грн
Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:40

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

128грн
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

128грн
Кроме Ср и Пт
03:40
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, Винницкое шоссе, 23

05:35

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

133грн
Пн, Вт, Сб, Вс
21:20
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, Винницкое шоссе, 23

23:30

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

133грн
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:55

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

137грн
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 32 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

21:52

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

137грн
Ежедневно
11:35
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:15

Тернополь

143грн
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:30

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

145грн
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:50

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

149грн
Вт, Чт, Сб
13:30
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

150грн
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:15

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

151грн
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

21:15

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

151грн
Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:40

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

153грн
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:20

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

153грн
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:40

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

153грн
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

153грн
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:30

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

153грн
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:10

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

153грн
Ежедневно
10:50
В пути03 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:00

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

153грн
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:20

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

153грн
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:10

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

153грн
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

154грн
19.07, 24.07, 29.07, 03.08, 08.08...
07:00
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

09:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

160грн
18.07, 20.07, 23.07, 25.07, 28.07...
07:00
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

165грн
18.07, 20.07, 23.07, 25.07, 28.07...
07:00
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:10

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

165грн
Ежедневно
21:20
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

174грн
Кроме Ср и Вс
07:00
В пути26 ч. 10 мин.
+1 день

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

09:10
+1 день

Тернополь

Тернопiль АС1[ua], вул.Живова,7{49.54393/25.59673}

186грн
Ежедневно
09:50
В пути04 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:50

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

188грн
Ежедневно
05:00
В пути05 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

10:50

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ,

234грн
Ежедневно
03:45
В пути01 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

545грн
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

545грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельницкий – Тернополь

На рынке автобусных перевозок работает большое количество компаний. Но как выбрать хорошую и надежную? Например, вам необходимо отправится в поездку в определенном направлении и времени на поиск подходящего перевозчика нет. Для этого необходимо зайти на наш сайт.

Приобрести посадочное место на автобус Хмельницкий – Тернополь по расписанию через нас не составит огромного труда, достаточно вбить в поисковую систему информацию о необходимом маршруте и дату отбытия.

Что предлагаем мы клиентам

Наш сервис один из самых крупнейших онлайн ресурсов, который распространяет проездные по всем существующим рейсам.

  • Мы работаем только с лучшими и надежными компаниями, которые осуществляют пассажирские перевозки.
  • У нас можно купить билеты на автобус Хмельницкий - Тернополь или дальнего следования в страны Европы.
  • Расписание рейсов у нас самое точное.

Также мы предлагаем бесплатную услугу по бронированию мест. Цена автобусных билетов Хмельницкий - Тернополь у нас выгодно отличается от цен у других распространителей.