Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Лодзь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

02:20
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

850грн

Расписание автобусов Черновцы — Лодзь на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

850грн
Ежедневно
18:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:00
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

850грн
Ежедневно
15:35
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

899грн
Ежедневно
11:00
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

900грн
Вт, Пт, Вс
19:00
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

950грн
Пн, Ср, Чт, Сб
19:00
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

950грн
Ежедневно
10:00
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

02:20
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

970грн
Ежедневно
18:00
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:10
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

970грн
Ежедневно
11:00
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1000грн
Ежедневно
15:35
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:40
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ,

1060грн
Ежедневно
11:00
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1097грн
Пн, Ср, Сб
19:00
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:45
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ,

1105грн
Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черновцы – Лодзь

Международный автобус Черновцы – Лодзь едет по маршруту из Украины в центральную Польшу. Расстояние между городами составляет 685 километров и автобус проезжает это расстояние за 17 часов. У вас есть возможность выбрать рейс и забронировать билет на автобус Черновцы – Лодзь с помощью сервиса busfor.ua. Также на нашем сайте вы найдете расписание автобусов, краткую информацию о маршрутах и ценах на билеты. Чтобы получить посадочный документ, вам необходимо воспользоваться специальной формой на нашем сайте и внести оплату. Поля в форме заполняются данными о рейсе, ФИО, мобильным номером и адресом электронного ящика. Сразу после оплаты пассажиру будет выслан электронный автобусный билет на рейс из города Черновцы в Лодзь, который нужно распечатать и показать при посадке.

Оплата

Внести оплату за билет Черновцы – Лодзь вы сможете с помощью:

  • онлайн-терминалов
  • украинских и международных банковских касс
  • партнерских касс турагентства «Кий Авиа»
  • терминалов пополнения Tyme и Bnk-24
  • услуги по доставке билета от Новой Почты.