VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Мелитополь – Бердянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бердянск — Мелитополь

Популярное предложение

Ежедневно
03:30
В пути02 ч. 10 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:40

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

82грн

Расписание автобусов Бердянск — Мелитополь на 2019 год

21.08, 25.08, 30.08...
17:00
В пути02 ч. 15 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:15

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

109грн
21.08, 25.08, 30.08...
17:00
В пути02 ч. 15 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:15

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

113грн
Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 30 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

13:50

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

135грн
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 18 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

09:18

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ АС-1,

145грн
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 35 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

10:45

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ АС-1,

145грн
Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 05 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

11:15

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ АС-1,

145грн
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 05 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

17:00

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ АС-1,

145грн
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 10 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

18:00

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ АС-1,

145грн
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 05 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

18:25

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ АС-1,

145грн
Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 10 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:50

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ АС-1,

145грн
Ежедневно
23:20
В пути01 ч. 50 мин.
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

01:10
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

165грн
Через день
17:40
В пути02 ч. 15 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:55

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

180грн
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 10 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

20:55

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

220грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Бердянск – Мелитополь

Бердянск и Мелитополь - города Запорожской области. Перемещение между ними возможно на различных видах транспорта. Автобусные рейсы отличаются:

  • комфортом
  • скоростью
  • перечнем дополнительных возможностей для каждого пассажира.

У нас вы найдете актуальное расписание автобусов и междугородних маршруток Бердянск - Мелитополь. Мы предоставляем возможность быстрой покупки билетов на автобус сразу на сайте. При безналичном способе оплаты вы платите только цену, указанную на busfor.ua. Чтобы вы могли сделать правильный выбор и избежать неприятных сюрпризов, мы заранее предоставляем всю необходимую информацию.

Детали маршрута

Расписание содержит множество рейсов из Бердянска в Мелитополь на любую из дат. Чтобы узнать больше о каждом из них, просматривайте вкладки «Подробнее». Кроме данных, предоставляемых перевозчиком, мы также используем собственную систему рейтингов Busfor. Балл рейтинга формируется на основе оценок от пассажиров. Чтобы принять участие в оценивании, купите автобусный билет и совершите одну поездку Бердянск - Мелитополь.