Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Борисполь (аэропорт)

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:30
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:10
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

443грн

Расписание автобусов Запорожье — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути08 ч. 45 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:45

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

443грн
Ежедневно
07:30
В пути09 ч. 25 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

443грн
Ежедневно
14:00
В пути08 ч. 50 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

22:50

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

443грн
Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

05:30
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

443грн
29.04, 05.05...
16:00
В пути07 ч. 15 мин.

Запорожье

Остановка "Площадь Соборная" (на площади), проспект Соборный; дом 234

23:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

449грн
28.04...
16:00
В пути07 ч. 20 мин.

Запорожье

Остановка "Площадь Соборная" (на площади), проспект Соборный; дом 234

23:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

499грн
По понедельникам
14:10
В пути08 ч. 20 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

22:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

504грн
Пн, Ср
20:15
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

05:05
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

504грн
По понедельникам
23:55
В пути08 ч. 35 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

08:30
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

504грн
Ежедневно
20:25
В пути10 ч. 35 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

07:00
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

510грн
Ежедневно
20:25
В пути10 ч. 55 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

07:20
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

606грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Запорожье – Борисполь (аэропорт)

Когда нужно доехать до главного аэродрома страны, не обязательно делать пересадку в Киеве. На сайте Busfor.ua доступны билеты на прямые автобусные рейсы из Запорожья в аэропорт Борисполь. Поспешите забронировать билеты!

Используя этот удобный вид транспорта, вы экономите и деньги, и время. Беспересадочный автобус Запорожье – Борисполь (аэропорт) за девять часов доставит вас в пункт назначения, а билет на него обойдется вам почти в такую же сумму, как и на поезд. Однако тут стоит учесть, что вам не придется оплачивать за такси или трансфер из Киева.

Автобус Запорожье – аэропорт Борисполь довезет вас до терминала «Д», откуда вам удобно будет пройти на посадку на свой авиарейс.

Автобусы Запорожье – Борисполь (аэропорт): расписание и стоимость билетов

Прежде, чем бронировать или покупать билеты, ознакомьтесь с подробным графиком движения автобусов. Сделать это можно, используя наш удобный модуль поиска.

Когда вы заполните параметры рейса, система моментально отобразит все автобусы Запорожье – аэропорт Борисполь. Среди них вы наверняка подберете тот, который устроит вас по стоимости билетов и времени в пути.

Оплачивайте билеты наличкой или банковской картой, и продолжайте спокойно собираться в путь – места в автобусе уже закреплены за вами!