Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Лубны

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
13:10
В пути01 ч. 40 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

14:50

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

101грн

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Лубны на 2019 год

По понедельникам
08:35
В пути02 ч. 25 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

11:00

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

215грн
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

11:15

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

215грн
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 35 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

17:40

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

215грн
Ежедневно
23:20
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

01:45
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

215грн
19.09, 24.09, 29.09, 04.10, 09.10...
00:55
В пути02 ч. 50 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях

03:45

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

220грн
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 35 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

13:15

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

230грн
Ежедневно
14:02
В пути02 ч. 38 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

16:40

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

250грн
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 50 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:55

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

250грн
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 50 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:55

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

250грн
Популярные рейсы
В город Лубны
Из города Лубны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Борисполь (аэропорт) – Лубны

Билет на автобус аэропорт Борисполь – Лубны можно приобрести онлайн, оплатить наличкой или банковской картой и даже заказать его доставку курьером. Для этого вам стоит воспользоваться онлайн-сервисом Busfor.ua.

Наш удобный веб-сайт разработан ведущими специалистами, чтобы вам больше не приходилось ездить на автостанции, стоять в очереди к кассе и переплачивать за билеты. Все, что нужно для покупки посадочных документов на рейс Борисполь аэропорт – Лубны (маршрутки) вы найдете на БАСФОР.

Введите в поле поиска города следования, чтобы просмотреть расписание автобусов Борисполь (аэропорт) – Лубны. Изучая график движения, вы заметите, что там представлены рейсы от разных перевозчиков. Это сделано для того, чтобы вы могли сами выбрать автотранспортное предприятие, маршрут следования и т. п.

Автобусы аэропорт Борисполь – Лубны отправляются от терминала «Д» 4 раза в день. Вы точно сможете подобрать удобный для себя рейс, чтобы сразу с самолета пересесть в автобус и отправиться домой либо продолжить свое путешествие.