Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Люблин – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Люблин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:10

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

199грн

Расписание автобусов Варшава — Люблин на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 35 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:35

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

199грн
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 39 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:39

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

199грн
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:40

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

199грн
Ежедневно
14:25
В пути03 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:10

Люблин

Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4

199грн
Кроме Ср и Пт
01:20
В пути02 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

219грн
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:50

Люблин

Lublin, Lublin, Dworzec Autobusowy, al. Tysiąclecia 6

219грн
Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:20

Люблин

Lublin, Lublin, Dworzec Autobusowy, al. Tysiąclecia 6

219грн
Ежедневно
05:30
В пути03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

243грн
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:20

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

243грн
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

243грн
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

243грн
Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 46 мин.

Варшава

Warszawa, Pl.Defilad 1

10:21

Люблин

Lublin, Al.Tysiąclecia 6

264грн
Ежедневно
12:25
В пути03 ч. 05 мин.

Варшава

Warszawa, Pl.Defilad 1

15:30

Люблин

Lublin, Al.Tysiąclecia 6

264грн
Ежедневно
15:15
В пути03 ч. 00 мин.

Варшава

Warszawa, Pl.Defilad 1

18:15

Люблин

Lublin, Al.Tysiąclecia 6

264грн
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 05 мин.

Варшава

Warszawa, Pl.Defilad 1

20:15

Люблин

Lublin, Al.Tysiąclecia 6

264грн
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 50 мин.

Варшава

Warszawa, Pl.Defilad 1

21:30

Люблин

Lublin, Al.Tysiąclecia 6

264грн
Ежедневно
03:24
В пути02 ч. 52 мин.

Варшава

Warszawa, Al. Jerozolimskie

06:16

Люблин

Lublin, Al. Tysiąclecia 6

291грн
Пн, Пт
11:25
В пути03 ч. 39 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:04

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

319грн
Ежедневно
02:00
В пути02 ч. 35 мин.

Варшава

Warszawa, Dworzec Centralny 01, Al.Jerozolimskie

04:35

Люблин

396грн
Популярные рейсы
В город Люблин
Из города Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Варшава – Люблин

Один из самых распространенных и востребованных способов поездок между городами Польши - рейсы междугородних автобусов и маршруток. Из Варшавы в Люблин автобусы курсируют каждый день. На сайте Busfor можно быстро найти предложение с лучшими условиями и ценой. Чтобы купить билет Варшава - Люблин потребуется не больше 5 минут.

Автобусные билеты через интернет

Оплачивайте стоимость билетов с банковских карт и экономьте свое время и деньги. Больше не нужно стоять в очередях на автовокзале и платить сборы посредникам. Билет, полученный на email после совершения оплаты, нужно распечатать. Он дает право на совершение поездки Варшава - Люблин. Документ не требует замены - просто предъявите его водителю.

Расписание

Расписание на сайте Басфор содержит подробные и достоверные данные:

  • время отбытия и прибытия;
  • марку транспортного средства;
  • актуальную стоимость;
  • условия денежного возврата у выбранного перевозчика.