Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Варшава

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:25
В пути03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

199грн

Расписание автобусов Люблин — Варшава на 2019 год

Ежедневно
07:25
В пути03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

199грн
Ежедневно
11:40
В пути03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

14:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

199грн
Ежедневно
11:40
В пути03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

14:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

199грн
Ежедневно
15:25
В пути03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

199грн
Ежедневно
18:25
В пути03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

199грн
Ежедневно
10:25
В пути03 ч. 00 мин.

Люблин

Lublin, Lublin, Dworzec Autobusowy, al. Tysiąclecia 6

13:25

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

219грн
Ежедневно
17:55
В пути03 ч. 00 мин.

Люблин

Lublin, Lublin, Dworzec Autobusowy, al. Tysiąclecia 6

20:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

219грн
Кроме Сб
18:10
В пути03 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

222грн
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 20 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

09:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

243грн
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 25 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:25

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

243грн
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 30 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

243грн
Ежедневно
16:15
В пути03 ч. 30 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

19:45

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

243грн
Пн, Ср
18:47
В пути02 ч. 50 мин.

Люблин

Lublin, Al.Tysiąclecia 6

21:37

Варшава

Warszawa, Pl.Defilad 1

261грн
Ежедневно
03:52
В пути03 ч. 00 мин.

Люблин

Lublin, Al.Tysiąclecia 6

06:52

Варшава

Warszawa, Pl.Defilad 1

264грн
Ежедневно
08:21
В пути02 ч. 50 мин.

Люблин

Lublin, Al.Tysiąclecia 6

11:11

Варшава

Warszawa, Pl.Defilad 1

264грн
Ежедневно
11:35
В пути02 ч. 50 мин.

Люблин

Lublin, Al.Tysiąclecia 6

14:25

Варшава

Warszawa, Pl.Defilad 1

264грн
Ежедневно
12:55
В пути03 ч. 05 мин.

Люблин

Lublin, Al.Tysiąclecia 6

16:00

Варшава

Warszawa, Pl.Defilad 1

264грн
Ежедневно
14:54
В пути03 ч. 00 мин.

Люблин

Lublin, Al.Tysiąclecia 6

17:54

Варшава

Warszawa, Pl.Defilad 1

264грн
Ежедневно
22:50
В пути03 ч. 02 мин.
+1 день

Люблин

Lublin, Al. Tysiąclecia 6

01:52
+1 день

Варшава

Warszawa, Al. Jerozolimskie

291грн
Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 45 мин.

Люблин

Lublin, Al. Tysiąclecia 6

23:15

Варшава

Warszawa, Dworzec Centralny 06

308грн
Ежедневно
07:25
В пути03 ч. 00 мин.

Люблин

Lublin, Lublin, Dworzec Autobusowy

10:25

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1091грн
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий